Отзыв о работодателе «Современные Дымоходные Системы» Добавлен: 23.05.2019

Основное название: Современные Дымоходные Системы
Регионы работы: Санкт-Петербург,

ООО "Современные Дымоходные Системы" - это динамично развивающееся торгово-производственное предприятие,созданное в 2004 году.Средний возраст сотрудников составляет 30 лет.Наш основной профиль - производство модульных дымоходов из нержавеющей стали для любых типов обогревательных приборов.         Развиваясь в условиях жёсткой конкуренции, начав когда-то с малого, мы сумели освоить и внедрить на собственном производстве накопленные знания и опыт лучших европейских компаний.На сегодняшний день высокое качество и объём выпускаемой продукции достигается при помощи современного технического оснащения предприятия и соблюдения технического регламента.Наше стремление создавать и реализовывать конкурентоспособные изделия,постоянно изучая и удовлетворяя спрос наших клиентов,позволило создать на территории Северо-Запада узнаваемый бренд.Нашими клиентами являются как торговые компании,так и  монтажно-строительные,а также частный лица.
Автор: Елена(Бывший сотрудник)

Работала в этой компании и с Еленой Владимировной работала.Вела зарплату,кадры,банк.Зарплата и отпускные всегда были вовремя. А Елена Владимировна отчисляет ежемесячно деньги в благотворительный фонд ( лично я сама перечислялся, т.к. отвечала за платежи. Я знаю, что непорядочные конкуренты специально пишут плохие отзывы, но чтобы такие мерзкие под разными именами с одного компьютера не встречала.Считаю, что грязь к нормальным людям не прилипает, а умные сами во всём разберутся.

Не выявлены