Отзыв о работодателе «Сити-Лайф» Добавлен: 08.11.2019

Основное название: Сити-Лайф
Регионы работы: Санкт-Петербург, Тверь,

Хочешь работать в крупной стабильной компании, которая является одним из лидеров в своем сегменте?! Присоединяйся к нашей команде сейчас! Мы ценим в сотрудниках: Желание зарабатывать! Интерес к продукции компании! Готовности расти и развиваться! Энергия, коммуникабельность, позитив!                                                                                            Работайте с нами - разделите наш успех!                Основанная в 2000 году, группа компаний «Сити-Лайф» сегодня – это успешная, динамично развивающаяся  компания, прочно занимающая на Тверском рынке одно из лидирующих мест в области благоустройства жилых и нежилых помещений.  Основными направлениями деятельности компании является производство, реализация, монтаж  и  сервисное обслуживание  пластиковых окон, стальных входных дверей, металлоконструкции разнообразных модификаций и видов, межкомнатных дверей, натяжных потолков.
Автор: Федор(Сотрудник)

Офис в новом бц, от метро идти 2 минуты, рядом развитая инфраструктура. В самом офисе есть хорошо оборудованная кухня, кикер, пинг-понг, планируют сделать отдельную зону отдыха для сотрудников. В моем отделе отличный коллектив, все готовы помочь, поделиться опытом, уважают твоё мнение. Рабочее место оборудовано всем необходимым, если для работы чего-то не хватает - без проблем покупают, есть отдельная служба закупок. Лояльные руководители, всегда идут тебе навстречу, создают условия для профессионального развития. Зп в рынке, есть вилка и пересмотры, все зависит только от скилов. Есть пятничные тусовки Соц пакет постепенно расширяется, добавили для всех сотрудников фитнес и курсы английского. В разработке продуктов используем только актуальные технологии и фреймворки. Есть легаси, но его постепенно выпиливаем. Создали и расширяем свою библиотеку react-компонентов для веб-интерфейсов.

Пока в соцпакет не входит дмс и льгота на питание, надеюсь добавят в 2020. В организации рабочих процессов есть слабые места, в решении маленьких технических задач участвует слишком много людей - в итоге процесс затягивается, я думаю это связано с тем что компания очень быстро выросла и процессы не успели адаптировать. Есть позитивные изменения в организации процессов и долгосрочном планировании, но ещё есть что улучшать. Хотелось бы раз в неделю работать удалённо, тк рабочие задачи в моем отделе подразумевают такую возможность и это нормальная практика в it, но у нас такая опция не регламентирована.