Отзыв о работодателе «Северный Технопарк» Добавлен: 15.08.2017

Основное название: Северный Технопарк
Телефон: +7 (812) 325-02-43
Регионы работы: Санкт-Петербург,

Компания начала свою деятельность в 2005 году, представляя собой небольшой производственный цех металлообработки компании «Северный Металлоцентр» на территории Ленинградского Северного завода. В 2006 году компания стала самостоятельной организацией. В 2008 году было приобретено девять единиц оборудования отечественных и зарубежных производителей для механической обработке металла, в 2009 году обработка на фрезерных станках нашего предприятия вышла на новый уровень, приобретено два фрезерных обрабатывающих центра и один высокоточный токарный станок с ЧПУ с размерами обработки ф720мм длиной до 3000 мм. В октябре 2010 года нашим немецким партнером, концерном DMG, было поставлено следующее оборудование: 5-координатный фрезерный обрабатывающий центр «DMU-70 eVolution» и 2-х осевой токарный станок «СТХ 420 Linear» с ЧПУ SIEMENS powerline. Токарные работы по металлу не остались без внимания, в сентябре 2011 года в производственный процесс были успешно внедрены: 2-х шпиндельный токарный станок с ЧПУ «TORNOS SCHAUBLIN 65 TMGY» и 2-х паллетный обрабатывающий центр «DMP-60», в августе 2012 года - 4-координатный фрезерный станок «Spinner VC750». В феврале 2014 года, с целью расширения производства, мы переехали на территорию ОАО «Звезда» в корпус №11. В марте 2014 года запущены 2 новых станка - 5ти-координатный фрезерно-расточной станок «Fermat WFT13» и 5ти-координатный токарно-фрезерный обрабатывающий центр «OKUMA MULTUS В300C». Запущен в эксплуатацию «MAG-Boehringer DUS 1110» –высокоточный токарный станок с осью Y. В начале 2014 года установлены контрольно-измерительные машины «PRIZMA F866RS3» с точностью измерений в соответствии с требованиями ISO 10360 (E3=3.0+L/250) с максимальными габаритами измерения 600х800х600. Оборудование аттестовано ФБУ «Тест-С.Петербург». Предприятие имеет сертификат ISO 9001. На предприятии проведена специальная оценка условий труда в соответствие с ФЗ № 426 "О специальной оценке условий труда" от 28.12.2013 года. На всех рабочих местах условия труда признаны допустимыми (2-й класс) . Условия труда на рабочем месте электрогазосварщика признаны вредными 1-й степени (подкласс 3.1). В настоящее время «Северный Технопарк» является современным производственным центром, соблюдать высокую точность механической обработке металла помогает широкий парк высокотехнологичного оборудования, которое позволяет производить мехобработку, и выпускать продукцию с высоким качеством исполнения и в минимальные сроки. Возможности нашего предприятия по металлообработкене ограничиваются парком имеющегося оборудования. Мы широко используем кооперацию с другими производителями, что позволяет изготавливать продукцию практически с любым технологическим процессом. Постоянно совершенствуясь, мы приобретаем новое оборудование, соответствующее современным требованиям и высоким критериям качества.
Автор: Наталья(Соискатель)

По словам только белая заработная плата

Пришла на собеседование на позицию секретаря, в вакансии был указан один перечень обязанностей в итоге оказался совсем иной. Тест!!! Скаченный из интернета, который проверяла кадровик (нонсенс)!!! Проверяла она его так же, пялясь в монитор своего компьютера. На вопрос почему требуется секретарь ответ был прост: "Девушка не справляется, не знает, не умеет и т.д." Вопрос: "Как вы ее приняли?"Вакансия висит уже месяца три точно, при таком подходе к соискателям, на такую заработную плату и с построением с нуля документооборота вряд ли вы найдете себе секретаря.