Отзыв о работодателе «Рязанский завод металлических конструкций» Добавлен: 01.02.2018

Основное название: Рязанский завод металлических конструкций
Другие названия: ООО «Рязанский завод металлических конструкций»
Телефон: +7 (4912) 46-62-62 +7 (4912) 51-05-36
Регионы работы: Рязань, Севастополь,

ООО «Рязанский завод металлических конструкций» является многопрофильной компанией. Имея в своей структуре производственно-технический отдел, сметно-договорной отдел, отдел материально-технического обеспечения и логистики, собственное производство металлоконструкций, компания способна разрабатывать и воплощать в жизнь проекты любой степени сложности. Организационная структура ООО «Рязанский завод металлических конструкций» (ООО «РЗМК») обеспечивает жесткий контроль за соответствием качества конструкций и материалов, а также выполняемых работ международным и российским стандартам. Высококвалифицированный инженерно-технический персонал, монтажники и сварщики обладают большим опытом по организации и выполнению монтажных работ в различных отраслях и регионах страны. Технологический и конструкторский потенциал компании позволяет воплощать в жизнь самые смелые архитектурные и дизайнерские решения, создавая объекты любой сложности –  от простых складских помещений до сложнейших технологических корпусов, спортивных сооружений, объектов торговли и отдыха. Имея замкнутый строительный цикл (проектирование, изготовление, транспортировку, монтаж металлических конструкций и ограждений), компания может существенно сократить сроки строительства объекта, путем совмещения ряда процессов. Наши цеха укомплектованы: портальными станками плазменной резки с ЧПУ, гильотинными ножницами, комбинированными пресс-ножницами, кривошипными прессами, лентопильными станками, фрезерными станками, координатными станками и прочим оборудованием для производства металлоконструкций. Собственный автомобильный парк позволяет организовывать своевременную доставку металлических конструкций и ограждений на строительную площадку.
Автор: Ол(Бывший сотрудник)

кидалово))))с сентября 2017 по декабрь не могу добиться своих денег,не ходите сюда устраиваться на работу или заключайте договор ,что бы потом можно было идти в суд