Отзыв о работодателе «Рязанский завод ЖБИ-3» Добавлен: 26.07.2016

Основное название: Рязанский завод ЖБИ-3
Телефон: +7 (4912) 42-70-00
Регионы работы: Рязань,

Рязанский завод ЖБИ-3 расположился на территории более десяти гектаров в Приокском поселке города Рязани. Такое расположение крайне удобно - за десять минут можно добраться как до центра Рязани, так и выехать на трассу до Москвы. Также к заводу проведены железнодорожные пути, поэтому мы имеем доступ ко всем возможным транспортным магистралям. Железобетонные изделия создаются в 9 пролетах, цеха которых громадой проходят практически через всю территорию завода. Также на территории расположены: механический цех, цех по выпуску пенопласта и полистиролбетонных блоков, цех по производству декоративных заборов, свой автотранспортный парк, открытые склады материалов и готовой продукции, трёхэтажный административный корпус. В настоящий момент предприятие развивается по нескольким основным направлениям, среди которых - выпуск изделий для промышленного строительства (фундаменты, колонны, ригели, балки, фермы, промышленные плиты, стеновые панели), жилищного строительства (сваи любой длины, фундаментные блоки, плиты пустотного настила длиной до 9 метров, перемычки, лестничные марши, балконы монолитные, дорожные плиты) и продукции для благоустройства территории (тротуарная плитка, цветочницы, поребрик, железобетонные декоративные заборы), производство изделий на основе пенополистирола и пенополистиролбетона, изготовление товарных бетонных смесей, растворов различных марок. Ассортимент выпускаемой продукции широк и постоянно растет. Из изделий завода построены такие крупные объекты, как: стадионы «Химки» и «Труд» (г. Подольск), Ледовый дворцы в Рязани и Сасово, новый современный промышленный корпус Рязанского государственного приборного завода (г. Рязань), корпуса института МАИ, торговые центры «Премьер», «Круиз» (г. Рязань), логистический центр «Северное Домодедово». Заключены долгосрочные контракты с организациями: ОАО «Газпром», ОАО «МОЭСК», ПК «Квант», ООО «Лидер-Строй», группа компаний «Единство» и др. Механический цех завода изготавливает любые металлоконструкции и изделия для собственных нужд и сторонних заказчиков. На заводе введён в эксплуатацию новый бетоносмесительный узел с компьютерным управлением технологическим процессом приготовления бетонной смеси и адресной подачи бетона. Приобретены винтовые компрессоры фирмы «Атлас Копко» для приготовления и подачи сжатого воздуха. На заводе постоянно ведутся работы по модернизации производства и освоению выпуска новой железобетонной продукции. Закупается высокотехнологичное оборудование ведущих производителей. Это комплексы рубки арматурных стержней, установка изготовления пространственных каркасов для колонн и свай, правильно-отрезной станок и другое современное оборудование, которое заменяет тяжёлый рабочий труд и повышает его производительность. Вокруг завода и на его территории расположены вековые деревья, которые в летнее время радуют заводчан своей зеленой листвой. Во всех цехах и бытовых помещениях сделан качественный евроремонт. Когда Вы приедете к нам, Вас встретят приветливые лица сотрудниц отдела продаж, которые с радостью примут и выполнят Ваш заказ.
Автор: Работник

Работаю тут пока год, всё нравится, коллектив, начальство, уровень з/п. Все всегда относятся с пониманием, дружелюбные и жизнерадостные. Можно отпроситься без проблем, или немного проспать, главное не злоупотреблять этим. Постоянно выписываются небольшии премии в честь различных праздников (в районе 2х тысяч), и один-два раза в год большие размером пол оклада /оклад. Конечно всё зависит от стажа. Главное если делаешь свою работу , никто тебе слова не скажет, при этом не нужно батрачить как папа карло.

Их нет, ну разве что на моей должности непонятно что с карьерным ростом. Потому что его помоему тоже нет, разве только з/п поднимут)