Отзыв о работодателе «РусПромСталь-Групп» Добавлен: 21.07.2017

Основное название: РусПромСталь-Групп
Другие названия: РусПромСталь Групп
Телефон: +7 (495) 995-10-73
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Самара, Набережные Челны, Зеленоград, Одесса, Одинцово, Запорожье,

ООО "РусПромСталь-Групп» работает на рынке металлопроката с 2004 года. Из небольшого семейного бизнеса компания выросла до уровня серьезного игрока на рынке металлоторговли.   Нашими потребителями являются ведущие российские организации таких отраслей промышленности как машиностроение, энергетика, мебельное производство и строительная индустрия.  Гибкая система скидок и кредитная форма поставки продукции позволяет обеспечивать постоянным клиентам наиболее выгодные условия сотрудничества.  Компания уверенно развивается и совершенствует стратегию своего бизнеса. За счет успешно разработанной тактики развития, компания ежегодно увеличивает объем продаж и оказания спектра услуг клиентам, создает наиболее выгодные условия поставки продукции и достойно конкурирует с уже сформировавшимися лидерами рынка.    Основные направления нашей деятельности:  Поставки продукции с комбинатов-производителей  Продажа металлопроката со склада  Комплектация любой сложности  Комплекс услуг (доставка, резка и др.)   Мы ждем инициативных, и активных людей  с желанием расти и развиваться вместе с компанией.
Автор: Марина(Сотрудник)

Пришла в компанию случайно. Сначала думала, что долго не выдержу, но работаю уже почти год. Очень хороший коллектив и объективное отношение к сотрудникам со стороны руководства. Отлично организованы условия работы. Хорошая зарплата. И что очень важно для меня лично – трудоустройство по трудовой. В общем – с выбором не ошиблась.

Отлично