Отзыв о работодателе «Рулакье» Добавлен: 14.03.2018

Основное название: Рулакье
Регионы работы: Ярославль,

Группа компаний "Рулакье" успешно работает на рынке строительных услуг с 2004 года. На сегодняшний день мы занимаем лидирующие позиции в Ярославской области по продажам  кровельных и фасадных  материалов для любого вида строительства. Офисы группы компаний "Рулакье" есть в Ярославле, Угличе, Переславле, Калуге, Костроме и Рыбинске. Из года в год мы расширяем представительскую сеть компании, а также заметно увеличиваем спектр предоставляемой продукции и дополнительных услуг. Группа компаний "Рулакье" располагает мощным складским комплексом на территории ТК КУЗНЕЧИХА, обеспечивающим необходимый товарный запас, развитой субдилерской сетью, активно развивающейся собственной розничной сетью "Кровля и Заборы", отлаженной логистикой и штатом квалифицированных сотрудников.   Мы рады видеть в нашей команде активных, амбициозных, энергичных людей, нацеленных на результат и желающих много зарабатывать!!!
Автор: Гость(Бывший сотрудник)

З/п серая. С серой з/п, как и с белой, удерживается НДФЛ (в карман руководства, видимо, к пенсии от себя потом добавят). При увольнении обещают выплатить всё, дабы никто не обращался в инстанции, но на практике - бегают от бывших сотрудников при встрече, всё получают только те, кто наглее и сразу говорят Данилычеву Артёму Ивановичу - куда пойдут, остальные - с носом.