Отзыв о работодателе «Региональный Дом Металла» Добавлен: 23.10.2018

Основное название: Региональный Дом Металла
Другие названия: РДМ
Телефон: +7 (812) 305-38-00
Регионы работы: Санкт-Петербург,

Наша компания занимается реализацией металлопроката для строительного сектора северо-запада РФ, а также для других регионов. Большой опыт работы в сфере реализации металлопроката, надежные поставщики и ответственное отношение к работе позволяют нашей компании обеспечивать строительные площадки своевременными поставками продукции.
Автор: Олег(Сотрудник)

Отработал в компании уже почти пол года. Решил поделиться своими впечатлениями. Работаю я в отделе "рекламы и продвижения". Сначала конечно было непривычно, большой офис, оживленные беседы по телефону вокруг. Часто вставали задачи повседневного характера которые приходилось решать. Постепенно влился в коллектив и хочу сказать, что из всех компаний, в которых мне выпала честь работать, здесь самые лучшие коллеги. С начальством тоже поладили сразу. Бывали форс мажоры, когда мне нужно было пораньше уйти с работы. Начальник внимательно выслушивал, мы договаривались, когда я смогу отработать потерянные часы и я спокойно шел по своим делам. Условия труда тоже на уровне. В офисе тепло, постоянно убираются. Еще есть чай с печенками для таких сладкоежек как я. Зарплату выплачивают вовремя, с этим тут полный порядок. В общем и целом очень доволен.

В офисе нет микроволновки, а я люблю домашнюю еду, это конечно обидно. Приходится ходить обедать в другое место, благо огромный торговый центр "Гранд-Каньон" в двух минутах ходьбы.