Отзыв о работодателе «Промэкс» Добавлен: 09.04.2014

Основное название: Промэкс
Другие названия: ООО Промэкс
Телефон: 8 (800) 555-4-777
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань,

Компания "ПРОМЭКС" основана в 2002 году, и за прошедший период успешно выполнила огромное количество заказов по производству разнообразной продукции металлообработки. Мы активно сотрудничаем со всеми ведущими предприятиями РФ, чья сфера деятельности связана с изготовлением продукции из металлов и сплавов.
Автор: Октай Сулейманов

Положительных сторон не наблюдал.

Так как во всей сети не нашел сайта для клиентского отзыва (видимо компания подчищает следы) решил оставить отзыв здесь. Заказал детали из металла в данной компании. Менеджером от Промэкса выступал Илья Губянов. Нарезали очень быстро, но все вкривь и вкось. После претензии забрали кривые детали, подержали у себя 2 недели и прислали обратно те же самые детали только еще и погнутые вдобавок. Отношение к клиентам отвратительное, качество работ еще более отвратительное. Я потерял из за компании Промэкс - 25000 рублей и 1 месяц времени. Будьте осторожны при работе с данной компанией, внимательно читайте документы, работйте с ними только при полном отсутствии альтернативы. Даже если у вас будет вариант на 10-15 процентов подороже, не раздумывая заказывайте, так как Промэкс подведет. Надеюсь мой отзыв будет полезен и убережет от ненужных затрат и нервотрепки.