Отзыв о работодателе «Промэкс» Добавлен: 28.11.2014

Основное название: Промэкс
Другие названия: ООО Промэкс
Телефон: 8 (800) 555-4-777
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань,

Компания "ПРОМЭКС" основана в 2002 году, и за прошедший период успешно выполнила огромное количество заказов по производству разнообразной продукции металлообработки. Мы активно сотрудничаем со всеми ведущими предприятиями РФ, чья сфера деятельности связана с изготовлением продукции из металлов и сплавов.
Автор: Заказчик

Промониторила рынок услуг в области металлобработки. Пришла к выводу, что в этой компании наиболее низкие цены.

Хотела сделать заказ на перфорацию листов из нержавейки. Общалась по заказу с менеджером Иваном. Была слегка разочарована его ответами по вопросам условий отгрузки и качества отгружаемой продукции. Сложилось ощущение что за качество продукции у них никто не отвечает и это при условии 100% оплаты! С рекламациями со Слов Ивана будет заниматься некто на основании фотографий, что есть долгий и нудный процесс в отстаивании своих прав. А там, как я поняла они будут стараться найти "стрелочника"( транспортную компанию например или погодные условия), который будет виновен в грехах. На мое предложение приехать на прием качества отгружаемой продукции со своей шаландой он пытался уклониться, апеллируя к тому, что мы-заказчики не забираем вовремя оплаченную продукцию и она может поржаветь, т.к у них склада, хотя при этом сказал что сроки отгрузки они предварительно оговаривают с заказчиком. Сказал, что если мой заказ выполнит ночная смена, то ее тут же отгрузят в 07-00 утра и доставят на адрес без контроля ОТК. Я разочаровалась и приняла решение поискать другую компанию, чтобы не платить дважды в погоне за дешевизной.