Отзыв о работодателе «ПРИМАЭКСКЛЮЗИВ» Добавлен: 21.08.2018

Основное название: ПРИМАЭКСКЛЮЗИВ

Просмотры: 1968
ООО «ПримаЭксклюзив» - молодая и активно развивающаяся компания, основанная в 2002 году. С момента создания основная деятельность фирмы - оптовая торговля ювелирными изделиями. «ПримаЭксклюзив» предлагает клиентам огромный выбор изделий из желтого, белого или красного золота и серебра со вставками из жемчуга, коралла и бирюзы. Еще одной отраслью компании является оптовая продажа упаковки для ювелирных изделий, представленной в разных вариантах из бархата, бумаги или дерева. Клиенты могут выбрать красивое оформление для подарка на любой случай жизни. Ежегодно «ПримаЭксклюзив» участвует в ювелирных выставках международного масштаба, где ее сотрудники всегда с теплотой встречают постоянных клиентов и привлекают новых своим умением находить индивидуальный подход к каждому человеку. Уже более 10 лет компания сотрудничает с клиентами по всей России, а также с иностранными поставщиками. Фирма активно развивается и не останавливаясь на достигнутых результатах, выходит на более высокие уровни на рынке ювелирной продукции.
Автор: Мария(Соискатель)

Секретарь на ресепшн.

Пригласили на собеседование по вакансии "сортировщик ювелирных вставок" (жемчуга в данном случае). Со своей стороны изучила весь необходимый минимум по вакансии и компании и была готова на указанную заработную плату, если оформление последует по ТК, поскольку опыт и официальное трудоустройство было важнее получаемых денег. Была встречена девушкой с ресепшена, и на этом доброе впечатление о компании окончилось. После краткого ожидания не пригласили даже в кабинет для собеседования - со мной общались прямо в коридоре, при этом прямо заявили, что моё резюме и текст отклика соответственно даже в глаза не видели (всё осталось на уровне секретаря, которая общалась и пригласила в назначенный день). Отговаривали к ним идти в буквальном смысле на пороге, финально заявив, что несмотря на то, что з/п и оформление у них якобы по ТК, но больничные листы и отпускную систему они не соблюдают (сотрудники ходят в отпуск только за свой счёт, компенсации за отсутствие отпуска нет). Сотрудница, которая проводила так называемое коридорное собеседование даже не представилась. И в её речи было также упомянуто, что на т.н. собеседование она тратит своё личное время (это в самый разгар рабочего дня), дав понять таким образом, что в поиске сотрудников на данную вакансию то ли лично она, то ли сама компания не заинтересована. Не понятно в таком случае, почему компания продолжает обновлять и вывешивать данную вакансию? Может, хватит? Соискателей предупреждаю: не ведитесь на это предложение, Вас всё равно будут отговаривать к ним устраиваться на работу. Итог: потраченное ценное время на посещение вульгарной шарашкиной конторы (недвусмысленное определение самой сотрудницы, сообщившей об условиях трудоустройства).