Отзыв о работодателе «Пресстиж» Добавлен: 08.05.2020

Основное название: Пресстиж
Регионы работы: Санкт-Петербург,

ООО «Пресстиж» уже более 10 лет специализируется на производстве цельнометаллической просечно-вытяжной сетки и просечно-вытяжного листа. Всё это время, постоянно развиваясь, мы увеличиваем производственные мощности, расширяем ассортимент продукции, внедряем новые технологии и улучшаем качество. Опыт показывает, что интерес к ЦПВС и ПВЛ с каждым годом растёт и данные материалы, находят всё новые области применения. Компания располагается на пром зоне "Парнас".
Автор: Алексей(Бывший сотрудник)

Профессиональная команда, особенно руководители, каждый из которых грамотно работают на общий результат, вкладывают силы и ресурсы в становление сотрудника ( в данном случае менеджера), находят индивидуальный подход к каждому. Продукт интересный и на мой взгляд перспективный в будущем. Прозрачная мотивация, своевременные выплаты. Каждый менеджер работающий в "ПРЕССТИЖ" является своего рода предпринимателем, имеет большой оперативный простор, и полностью Сам влияет на свой доход.

1) За свой опыт работы в компании главный недостаток который я выделил это отсутствие наставничества на первых этапах работы в компании , а именно первые несколько недель. Возможно сейчас уже этого недостатка нет. 2) Отсутствие четкого взаимодействия между производством и коммерческим отделом.