Отзыв о работодателе «ПО Пиллар » Добавлен: 12.07.2017

Основное название: ПО Пиллар
Регионы работы: Новосибирск,

Группа компаний "Алмаз" начала свою деятельность в Новосибирске в 2007 году. За прошедшие годы производство, основной специализацией которого является выпуск входных металлических дверей под торговой маркой «Алмаз», было расширено и усовершенствовано. Сегодня мы располагаем производством металлических дверей полного цикла, а значит, можем гарантировать использование высококачественных материалов, профессиональный уровень их обработки и точность исполнения заказов на каждом этапе работы. В настоящее время мы входим в тройку крупнейших производителей стальных дверей в Сибири и выполняем более 2000 заказов на их изготовление в месяц. Дилеры компании обеспечивают продажи продукции под маркой «Алмаз» на территории от Урала до Дальнего Востока. На предприятии работает более 100 человек. Благодаря наличию новейшего оборудования и опыту специалистов компании мы можем предложить клиентам не только стальные двери собственного производства, но и комплекс специальных услуг: лазерная резка и гибку металла на станках, полимерное окрашивание,фрезеровку МДФ и прочее. Оперативную работу с заказами на изготовление металлических дверей обеспечивает собственный штат замерщиков и служба доставки компании. Прямые продажи через сайт almaz-nsk.com позволяют клиентам получить полную информацию обо всей линейке продукции нашего предприятия и сэкономить на услугах посредников.
Автор: Алексей(Бывший сотрудник)

-Всегда вовремя выплачивали ЗП -Начальство всегда входило в положение по поводу болезни моей или болезни ребенка -Труд не обесценивали. Хвалили и поддерживали (я считаю это огромным плюсом) Белая зп. Обучение

далеко от дома находилась работа