Отзыв о работодателе «ПК Стальпрокат» Добавлен: 24.08.2018

Основное название: ПК Стальпрокат
Другие названия: ПК Стальпрокат;ЗАО "Стальпрокат"
Телефон: +7 (495) 504-40-80

Компания ПК Стальпрокат: 3 сервисных металлообрабатывающих центра в России. Склад металлопроката в  п.Томилино (Московская область) и в г. Брянск, откуда производится отгрузка листового и рулонного металлопроката;        Поставщик металлопроката от ведущих российских и зарубежных металлургических комбинатов; Более 120 000 тонн переработки холоднокатаного, оцинкованного, нержавеющего листа и стали с полимерным покрытием в год; 7 линий для переработки рулонного проката на листы и ленту; Современное координатно-пробивное и гибочное оборудование для изготовления изделий по чертежам заказчиков; 26 500 кв. м крытых, отапливаемых производственных цехов и крупнейшие крытые склады металлопроката; Оптовая база металлопроката; Автоматизированная линия упаковки; Работа в соответствии с международными стандартами качества; Поставки металлопродукции с требуемыми геометрическими характеристиками, повышенными требованиями к точности прокатки, способности к вытяжке, классу и типу покрытия; Своевременные поставки, способные обеспечить бесперебойную работу конвейера;
Автор: Петр(Бывший сотрудник)

Бесплатные обеды, чай , кофе (причем хороший), фрукты, кашки - я не завтракал дома, завтракал на работе:) Белая зарплата, выплаты всегда вовремя, не помню случая, чтобы задержали. Офис приличный, без наворотов, конечно, но нормальный, переработок нет, ну если только сам себе их не устроишь. Для тех, у кого машины - парковка бесплатная у офиса. Оплачивают карту в фитнессклуб. Работа - она и в африке работа.

Местоположение лично для меня стало неудобным (переехал), поэтому и ушел, иначе бы работал. Добираться из Москвы своим ходом неудобно. Работа в "болоте" иногда сменяется безумным авралом - это напрягало. Очень долгий процесс приема на работу - после собеседования с кадровиком (вполне адекватная дама) ждали начальника отдела неделю, через пару дней после второго собеседования мне перезвонила кадровик и направила на полиграф, это еще неделя и только после этого я вышел на работу. Ну и Полиграф, конечно, как по мне - это лишнее, но я так понимаю, СБ у компании нет, а полиграфом они отсевают неблагонадежных в плане откатов итп. Требований к соискателям много, и в профессиональном плане ищут "бриллианты", особенно на руководящие должности, да и в личном - в компании дух некурения, поэтому курящих сотрудников нет. Мне повезло - я некурящий:)