Отзыв о работодателе «ПК Профиль» Добавлен: 05.07.2019

Основное название: ПК Профиль
Регионы работы: Санкт-Петербург,

Производственная компания «Профиль», образованная в феврале 2003 года, является одним из крупнейших переработчиков листового металлопроката на Северо-Западе России. Приоритетная задача компании – обеспечить клиента качественным продуктом в кратчайшие сроки по разумной цене. Каждый клиент, обратившийся в ПК «Профиль», может рассчитывать на квалифицированный уровень обслуживания, независимо от объема заказа на каждой стадии сотрудничества – проектирование (расчет), комплектация, запуск в производство, выпуск и доставка.                               Сложившийся имидж надежного производителя не позволяет компании использовать сырье непроверенных поставщиков, сохраняя при этом конкурентные условия ценового диапазона на готовую продукцию. Особое внимание компания уделяет розничным продажам, где индивидуальные решения наших специалистов помогут найти оптимальный способ реализации планов покупателя.  Мы производим: высококачественный профилированный лист марок С8, МП20, НС35, Н57, Н75, Н114 металлочерепицу «MONTERREY» отделочные (фасонные) элементы профили направляющие для гипсокартона Также: осуществляем поперечную резку рулонной стали на гладкий лист изготавливаем нашу продукцию из материалов заказчика комплектуем заказ водосточной системой и крепежными изделиями. Канал Компании на YouTube: http://www.youtube.com/channel/UCrlOXI-H7dEb5u6rPGPxlsQ
Автор: Роман(Бывший сотрудник)

Проработал 2 года в компании на должности менеджера по продажам, а затем старшего менеджера. Опыта в строительной сфере не было совсем. Вообще странно, что здесь такие отзывы, т.к. компания совсем не плохая. По плюсам: Есть карьерный рост(за год получил старшего менеджера). Есть обучения по продукции и продажам. Крутые выезды всей компанией на корпоративные мероприятия ( поиграть в пейнтбол например). Зарплата рыночная: у меня выходило от 40 в начале и 80 в сезон(это конкретно мой максимум). Конечно на начальном этапе нужно активно набивать свою клиентскую базу, но помимо этого будет поддержка и передадут клиентов уже работающих. Если есть огонь в глазах и желание, то привлечь новых клиентов - это не сложно. Руководство всегда поможет и подскажет, что нужно сделать. О руководстве: Пётр Александрович (ген. дир.) поможет посмотреть через свою призму на конкретную ситуацию, что определённо способствует профессиональному росту. Всегда поможет советом, если Вы обратитесь. Яна Анатольевна (дир. по продажам) . Человек с огромным опытом в продажах. Поможет разрешить ситуацию, требующую срочного вмешательства. Всегда обращался к ней, когда не было руководителя офиса и получал дельные советы по сделкам или быструю помощь. Никита Сергеевич (руководитель офиса продаж) - самый крутой руководитель, с которым мне довелось работать. Абсолютно адекватный и спокойный. Выслушает, подскажет, поможет. Очень нравилось работать до его повышения и перехода в центральный офис. Резюме: ПК Профиль - это действительно один из лидеров на рынке металлопереработки. Сильные руководители, прекрасный отдел логистики(Татьяна, Алексей, Дмитрий), которые помогут с продажей/ доставкой или подскажут что-нибудь по тех. части. Конечно же красавчики на производстве и складе))

Везде есть моменты, которые можно доработать. Причина моего ухода - это кадровая перестановка руководителя офиса продаж. Но это очень индивидуально. Даже данный вопрос можно было решить, но в итоге получилось все так, как есть. Благодарен ПК Профиль за те знания и умения, которые преобрёл