Отзыв о работодателе «Первая Трубная Компания» Добавлен: 21.01.2020

Основное название: Первая Трубная Компания
Другие названия: ООО "Первая Трубная Компания"
Телефон: 8 (800) 511-01-20 8 (863) 200-66-19
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Краснодар, Таганрог, Муром,

ООО "Первая Трубная Компания" - крупное, динамично развивающееся предприятие по продаже металлопроката в Южном Федеральном Округе.  Целью компании является оказание широкого спектра сервисных услуг в процессе реализации металлопродукции. Нашими Партнерами и Поставщиками являются ведущие металлургические Заводы и Комбинаты Российской Федерации, стран СНГ и дальнего зарубежья. Центральное место в ассортименте уделяется трубной продукции, по наличию и продажам которой предприятие занимает лидирующее положение среди прочих организаций.  Мы будем рады видеть Вас в компании профессионалов, особое внимание в которой, уделяется повышению квалификации сотрудников, что обеспечивает безупречную работу с клиентами и деловую этику. Мы заботимся о каждом клиенте и всегда рады новым партнерам!
Автор: Ирина(Бывший сотрудник)

Выплата заработной платы без задержек, каждые полмесяца; сплоченный коллектив и адекватное руководство. Прочла негативный отзыв и справедливости ради решила от лица бывшего сотрудника написать свой. Если бы не мой переезд в столицу, с удовольствием продолжала работать в ПТК. Компания стабильная, динамично развивающаяся сама и активно обучает и развивает своих сотрудников: за счет средств компании многие повысили свой уровень знаний и умений, в том числе и я. Люди работают образованные, культурные. В течение всего времени работы мне по разного рода проблемам мой начальник и коллеги оказывали помощь. Никто косо не смотрел, когда по уходу за ребенком брала больничные, а брала я их частенько (ребенку было 4 года). Тут некоторые писали что реальные условия труда и зарплата отличаются от тех, что озвучивали на собеседовании. в моем случае это не так, да и мои коллеги никогда не жаловались. ПТК всегда держало обещания на всем протяжении моей работы. Для тех, кто рассматривает ПТК в качестве будущего места работы советую не ориентироваться на негативные отзывы (наверное конкуренты расстарались), сходите на собеседование и сами стройте свою жизнь.

Не было