Отзыв о работодателе «Первая Трубная Компания» Добавлен: 26.01.2020

Основное название: Первая Трубная Компания
Другие названия: ООО "Первая Трубная Компания"
Телефон: 8 (800) 511-01-20 8 (863) 200-66-19
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Краснодар, Таганрог, Муром,

ООО "Первая Трубная Компания" - крупное, динамично развивающееся предприятие по продаже металлопроката в Южном Федеральном Округе.  Целью компании является оказание широкого спектра сервисных услуг в процессе реализации металлопродукции. Нашими Партнерами и Поставщиками являются ведущие металлургические Заводы и Комбинаты Российской Федерации, стран СНГ и дальнего зарубежья. Центральное место в ассортименте уделяется трубной продукции, по наличию и продажам которой предприятие занимает лидирующее положение среди прочих организаций.  Мы будем рады видеть Вас в компании профессионалов, особое внимание в которой, уделяется повышению квалификации сотрудников, что обеспечивает безупречную работу с клиентами и деловую этику. Мы заботимся о каждом клиенте и всегда рады новым партнерам!
Автор: наташа(Сотрудник)

Работаю в этой компании больше года, в отделе бухгалтерии. Уютный офис. Коллектив очень дружелюбный, со мной работают приятные люди. Придя сюда, встретила расположение, готовность помочь и поддержку. Особенно хочется выделить Марину - менеджера по персоналу, она всегда готова выслушать, посоветовать, поддержать, невероятно милый и очаровательный человек. С директором, Максим Валерьевичем, я сталкивалась не часто, как рядовой сотрудник, но общаясь, ничего плохого от него не видела и не слышала, он человек целеустремленный и двигает вперед всю компанию своей неугасаемой энергией, поэтому работа интересная и многогранная, скучать не придется. Ленивым конечно здесь не удержаться, но кто хочет развиваться и получить приличный опыт – вам сюда. Не согласна с отрицательными отзывами, это скорее исключение, что кто-то ушел обиженным, но такие единичные ситуации встречаются везде. Хочу еще отдельно выделить Викторию Андреевну, коммерческого директора, она строгая, требовательная, но справедливая, лично мне она помогала в трудных ситуациях (хотя я не из ее отдела, и она не обязана была это делать), за помощь я ей очень благодарна. Ребята, коллеги и сотрудники компании ПТК, вы молодцы, дружные и ооочень трудолюбивые)))) Так держать!!!! И конечно офисные праздники и корпоративы - отдельная тема – проходят очень весело и тепло)))