Отзыв о работодателе «Первая Трубная Компания» Добавлен: 03.02.2020

Основное название: Первая Трубная Компания
Другие названия: ООО "Первая Трубная Компания"
Телефон: 8 (800) 511-01-20 8 (863) 200-66-19
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Краснодар, Таганрог, Муром,

ООО "Первая Трубная Компания" - крупное, динамично развивающееся предприятие по продаже металлопроката в Южном Федеральном Округе.  Целью компании является оказание широкого спектра сервисных услуг в процессе реализации металлопродукции. Нашими Партнерами и Поставщиками являются ведущие металлургические Заводы и Комбинаты Российской Федерации, стран СНГ и дальнего зарубежья. Центральное место в ассортименте уделяется трубной продукции, по наличию и продажам которой предприятие занимает лидирующее положение среди прочих организаций.  Мы будем рады видеть Вас в компании профессионалов, особое внимание в которой, уделяется повышению квалификации сотрудников, что обеспечивает безупречную работу с клиентами и деловую этику. Мы заботимся о каждом клиенте и всегда рады новым партнерам!
Автор: Вадим(Бывший сотрудник)

печальный опыт работы не далеко от дома!!!

Проработал в этой компании ровно пять месяцев, получил не приятный осадок на всю жизнь! Первый момент , то что продаешь не качественный товар , выдавая его за товар от производителя. В реальности идет обман клиента. Итог -конфликт с клиентом , постоянные стрессы и нервотрепки , которые приводят к срывам и ругани не только на работе , но и дома. Задержка заработной платы , в этой компании норма. Выплачивается в срок только руководящему персоналу. Директор очень жадный , премиальная часть чем ближе к выплате ЗП тем меньше она становиться , я кобы металл продал ты с низкой наценкой. Но больше вымораживало все это время то , что тебя не трудоустроили . Работал 5 месяцев на основе какого то не понятного договора , якобы я не менеджер по продажам ,а выполняю им услугу по поиску клиентов. Короче полгода коту под хвост, нет ни стажа , нет не социальных выплат , ничего нет. Спросил у других менеджеров какая у них ЗП и сколько платят в белую , ответили что еле-еле трудосустроили их через год работы и платят ЗП в белую 5000 рублей. как с такой зарплатой ты возмешь ипотеку или кредит?