Отзыв о работодателе «ОКС-Трейд» Добавлен: 21.01.2019

Основное название: ОКС-Трейд
Регионы работы: Кемерово,

Автор: Аноним(Бывший сотрудник)

Зп чуть выше средней.

Огромная контора , в которой сотрудник ставится на третье место. Наплевательское отношение к людям, медицинских осмотро нет и никогда не было, никто не спрашивает мед книжку, никаких плановых осмотров и походов к медицинские учреждения. Зато постоянно надо задерживается что бы выполнить заоблачные планы. Все в руках одного человека сойкина саши, все решает он, но решения не всегда скажем так разумные и логичные, зато они безоговорочные и обсуждению не подлежат. ЧСВ этого «мужчины» на уровне Билла Гейтса , зато ума на уровне обычного не опытного паренька. Распыляется , орет на сотрудников , кроет матом всех без разбора - это самый яркий показатель ответсвенности , ума и уважения к людям которые приносят ему в карман прибыль. Надежда у компании одна - если генеральный уйдёт а вместо него встанет у руля умный, образованный , ответственный и заинтересованный в росте компании человек. Все что могу посоветовать соискателям : пока сойкины там будут не ходите, не тратье время и не тратьте деньги . Да , зарплата там не 10-15 тысяч, некоторые даже получают 50-60. Но во первых половина из них это зп в конверте, во вторых лишения , они есть и лишают за все! В общем подумайте 1000 раз и не устраивайтесь туда.