Отзыв о работодателе «НПП Буринтех» Добавлен: 22.09.2019

Основное название: НПП Буринтех
Другие названия: ООО НПП «БУРИНТЕХ»
Телефон: +7 (347) 295-99-75
Регионы работы: Уфа,

Просмотры: 20407
Основанное в 1999 году, ООО НПП «БУРИНТЕХ» сегодня является одним из крупнейших в России и СНГ разработчиков и производителей инструмента для бурения и ремонта нефтяных, газовых и горнорудных скважин, а также оказывает широкий спектр нефтесервисных услуг. Нашими заказчиками являются зарубежные нефтяные и сервисные компании, такие как: Royal Dutch Shell, Total, Schlumberger, Halliburton, Baker Hughes, Weatherford; крупнейшие нефтегазодобывающие компании Российской Федерации: ОАО «Газпром», ОАО «НК»Роснефть», ОАО «Сургутнефтегаз», ОАО «Газпромнефть», ОАО «ЛУКОЙЛ», ОАО «Башнефть», ОАО «Татнефть», ЗАО «Сибирская Сервисная Компания» и ООО  «БК «Евразия» и др. Предприятие успешно сотрудничает с ведущими российскими и зарубежными нефтегазодобывающими компаниями, является членом Ассоциации буровых подрядчиков, Союза производителей нефтегазового оборудования и Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан. Производственную  базу предприятия составляют современные станки с ЧПУ, новейшие многокоординатные обрабатывающие центры и эффективные средства контроля качества на каждом этапе производства, позволяющие выпускать широкий спектр наименований продукции, соответствующей мировым стандартам. В 2014 году ООО НПП «БУРИНТЕХ» была названа лучшей нефтесервисной компанией в номинации «Долотное сопровождение». Продукция предприятия стала победителем  на Всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России – 2014». Но самое главное достижение нашего предприятия – это создание мощного коллектива единомышленников, способного решать любые поставленные перед ним задачи. В нем сочетаются квалификация опытных работников, задор и энергичность молодых. Мы всегда открыты для целеустремленных, энергичных и инициативных сотрудников, чьи профессиональные знания и опыт  будут способствовать   развитию  компании в соответствии с выбранной стратегией!
Автор: Гульназ(Сотрудник)

Работаю на предприятии 3 года. Все нравится. Бесплатное питание, заработная плата всегда вовремя. Хороший коллектив, доброжелательное и чуткое руководство. Огромный плюс - со школы МВД и через Сипайлово утром и вечером осуществляется доставка сотрудников вахтовым автобусом (и еще несколько направлений по городу). Рекомендую!

Нет