Отзыв о работодателе «Нижегородский завод металлоизделий» Добавлен: 03.12.2019

Основное название: Нижегородский завод металлоизделий
Другие названия: НЗМИ;ООО «Нижегородский завод металлоизделий»
Телефон: (831) 215-47-46;215-47-36
Регионы работы: Нижний Новгород,

ООО «Нижегородский завод металлоизделий» (НЗМИ) начал свою работу в 2005 году. Коллектив профессионалов-единомышленников позволил вывести завод на лидирующие позиции на рынке вентиляционных систем. Главная цель нашего производства - удовлетворение потребностей наших клиентов в снабжении качественной продукцией. Производство осуществляется посредствам обработки металла различными способами: давлением; сваркой; порошковой окраской; лазерной резкой; механической обработкой на металлообрабатывающих станках. Производственный процесс проходит в строгом соответствии со стандартами ГОСТ ISO 9001-2011(ISO 9001:2008). Используются инновационные разработки, передовые технологии, а также современные материалы. ООО «Нижегородский завод металлоизделий» постоянно совершенствуется, модернизируя производственные мощности. Именно поэтому изготавливаемая продукция отличается высоким качеством. Производя качественные металлоизделия, мы можем гарантировать безопасность и надежность конструкций, их креплений при монтаже в случае правильной эксплуатации. Основным преимуществом НЗМИ можно считать наличие собственного конструкторско-технологического бюро. Именно оно разрабатывает изделия и запускает его в производство высококвалифицированными сотрудниками завода в кратчайшие сроки с максимально возможной эффективностью с точки зрения современных технологий металлообработки. Основные виды изготавливаемой продукции: воздуховоды (гибкие, из оцинкованной и нержавеющей стали); рамочные конструкции для производства прямоугольных воздуховодов (из оцинкованной и нержавеющей стали); комплектующие для монтажа вентиляционных и других инженерных систем; различные виды монтажных и строительных профилей; нестандартные металлоизделия под заказ (серийное и массовое производство). На сегодняшний день завод «НЗМИ» является лидером в РФ по качеству и ассортименту производимых комплектующих для систем вентиляции.
Автор: Марина(Сотрудник)

Хорошая работа с достойной зарплатой. Муж работает тут несколько лет. Полная стабильность.

Приходится много трудиться