Отзыв о работодателе «МПЗ Тула» Добавлен: 20.02.2016

Основное название: МПЗ Тула
Другие названия: ООО "МПЗ";ООО "Металлопрокатный завод";ООО «СтройСервис»
Телефон: +7 (4872) 70-74-30
Регионы работы: Москва, , Тула,

Коллектив металлопрокатного завода в 2013 году успешно завершил пусконаладочные работы и 9 июля 2013 г. приступил к опытно-промышленной эксплуатации мелкосортного стана 300. Заработавший инвестиционный проект является одним из четырёх, реализованных в последние годы на промышленной площадке ОАО «Комбайнмашстрой». Всё это стало возможным в рамках заключённого соглашения о сотрудничестве между столичной компанией «Техинвест» и правительством Тульской области. Объём производства составляет 10 000 тонн в месяц конечной продукции — арматурной стали и специальных профилей. Максимальная производственная мощность производства из рельсовой заготовки — 120000—150000 тонн в год мелкосортного проката.
Автор: Александр

Из достоинств могу отметить лишь коллектив.

Недостатков масса 1- очень частые задержки заработной платы. 2- лишение премии задним числом или просто не выплата. 3- постоянные вызовы на работу в выходные, ночью за так называемый отгул, который в конечном счёте не дадут. 4- скотское отношение директоров к персоналу, ответ один - за забором таких много. 5- помещения не оборудованы вентиляцией, кроме директорского этажа. 6- комната приёма пищи не оборудована рукомойником, хотя производство довольно-грязное. 7- туалет это нечто, два унитаза рядом и без перегородки. 8- питьевую воду подвозят крайне редко,водопроводная вода оставляет много накипи и с неприятным привкусом. 9- периодические остановки производства и разгон рабочих в отпуска. 10- резчики горячего металла работают с газовыми резаками без удостоверений газорезчика. Если вас это устраивает то милости просим, а мне надоело.