Отзыв о работодателе «Летний сад» Добавлен: 28.10.2019

Основное название: Летний сад
Регионы работы: Санкт-Петербург,

ООО «Летний Сад»  официальный дилер Компании Форте. Мы предлагаем металлопластиковые окна, двери и комплектующие к ним. При изготовлении Ваших изделий будет использоваться высококачественный профиль Gealan (Германия),     Plafen (Австрия), запорная фурнитура немецкого производства Roto Frank . Весь комплекс сервисных услуг (от замера до отделочных работ) будет выполняться опытными специалистами компании.               Другим направлением деятельности нашей организации является изготовление и монтаж стеклоалюминиевых конструкций – витражей, фасадов, окон и ограждений лоджий. Главная задача нашего предприятия – установление долгосрочных взаимовыгодных отношений с партнерами, основанных на высоком профессионализме наших сотрудников и стремлении максимально удовлетворить потребности заказчиков в качественной продукции и оперативном обслуживании.
Автор: Анна(Бывший сотрудник)

Проработала в компании «Летний сад» 3 года менеджером по продажам. Не ушла бы, но переехала в другой город. Все адекватно- KPI продуман хорошо, заработать на процентах более, чем реально, тем более большинство клиентов «богатые» и заказы у них дорогие. Заработная плата выходила больше, чем в среднем по рынку на аналогичных должностях. Продукт, конечно, нужно было изучить досконально. Первое время было непросто. Но зато потом, как разобралась, где-то через 3 месяца, почти сразу вышла на хорошую зп. Коллектив молодой, творческий, корпоративы крутые).

Серьёзных недостатков не обнаружила