Отзыв о работодателе «КРОВЕЛЬСОН» Добавлен: 12.02.2019

Основное название: КРОВЕЛЬСОН
Регионы работы: Самара, Оренбург,

Автор: Василий(Сотрудник)

Достоинств нет одни недостатки

Красиво стелят на собеседовании. Когда открывали в Самаре филиал рассказывали о том какие они крутые в Оренбурге, обещали золотые горы и карьерный рост. По факту золотых гор и даже горки не заработал. Артем директор решил одним днём все сделать красиво. Отправил весь самарский дивизион на выходной и по тихой хотел вывести все оборудование и офис, тем самым кинув всех сотрудников. Я не знаю где он нашёл таких сыкливых подчиненных, но когда на них начали давить вопросами у них в глазах можно было прочитать «только не бейте». Конкретно у Зарипова, Кораблёва ( особенно) и финансиста Дмитрия. Короче суть такова что ребята подготовились заранее и попросили всех написать увольнение с ООО и принятие на ИП ( по факту не приняли). Отпускные не отдали, зарплату отдали мизерную. Артем пользуясь случаем привет тебе из Самары. Ни один покупатель с вами работать не будет из Самары потому что вы и их кинули по сути. Задержали срочные заказы а потом развозили спустя месяц. Не рекомендую ни кому связываться с этими оферюгами чистой воды. Хоть бы рассчитался по человечески