Отзыв о работодателе «Крепеж мировых производителей (КМП) » Добавлен: 27.02.2020

Основное название: Крепеж мировых производителей (КМП)
Регионы работы: Санкт-Петербург,

Нашей компания была образована в 1996 году. На протяжении 20 лет, мы непрерывно занимаемся поиском лучших образцов крепежа, посещаем выставки и фабрики производителей в разных странах. Наша компания смогла выработать свою стратегию развития. «Крепеж Мировых Производителей» или КМП – это не только торговая марка нашей компании, но и отражение принципа отбора заводов производителей, основанного на оптимальном соотношении “цена-качество” и “Мировых” – в смысле отличных, производителей крепежа высокого качества. Три кита, на которых основывается наша работа – Надежность, Качество, Доступность. Мы занимаемся оптовой торговлей крепежных изделий мировых производителей для строительных, производственных и торгующих организаций.
Автор: Анна(Соискатель)

Не знаю

Васильева Альбина абсолютно некомпетентна в вопросах подбора персонала. Звоню в данную компанию во второй раз. В первый раз, мне нахамили по телефону и сказали что им никто не требуется. Не обратила на это внимание, даже как то подзабыла в процессе поиска. Затем через пару недель пришёл отклик на интересующую меня вакансию, телефонное "собеседование" (скорее допрос) как раз провела Альбина. Задавала вопросы в грубой и хамской манере, например, спрашивала "чем вы сейчас занимаетесь", я ответила что нахожусь в поиске работы, на что она ответила, "а кроме этого чем? ". Потом стала расспрашивать про обязанности на предыдущем месте работы, на что получила исчерпывающий ответ(мои обязанности на предыдущем месте работы были и так расписаны на hh) , потом последовал вопрос "и это все что вы делали?Это не мало? " - человек абсолютно не понимает о чем идёт речь. Крайне неприятная особа.