Отзыв о работодателе «КОМПЛЕКТОЛОГИЯ» Добавлен: 03.11.2019

Основное название: КОМПЛЕКТОЛОГИЯ

ООО "КОМПЛЕКТОЛОГИЯ" - молодая динамично развивающаяся компания была создана в непростых условиях кризиса, но, не смотря на это,  занимает свою нишу на рынке строительных материалов, стальных труб и черного металлопроката, а также промышленного оборудования.  Одним из основных направлений деятельности компании – реализация крупным и мелким оптом трубного, сортового и листового проката. В настоящее время разработан и реализуется новый проект, связанный с выводом на рынок продукции ориентированной на газовиков: трубы полиэтиленовые, трубы с изоляцией, газовое оборудование, задвижки, краны шаровые и пр. Потребителями реализуемой продукции являются предприятия и компании строительного комплекса, ЖКХ, теплоэнергетики, нефтяной и газовой промышленностей, машиностроения, сельского хозяйства и других отраслей народного хозяйства. Активным спросом пользуется услуга - аутсорсинг отделов снабжения, отделов по закупке - которая позволяет существенно облегчить задачи по комплектации строительных объектов широким спектром необходимых материалов (в т.ч. и отделочных), а также по закупке оборудования (насосы, строительная техника и т.д.).
Автор: Руслан(Бывший сотрудник)

НЕТ

Махровые перкупы, я бы даже назвал их ЗАМШЕЛЫЕ! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ!