Отзыв о работодателе «Компания ТАСМО» Добавлен: 04.07.2016

Основное название: Компания ТАСМО
Другие названия: ЗАО "Компания ТАСМО"
Телефон: +7 (812) 448-29-97
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, , Брест, Мурманск, Немиров, Могилёв, Артём, Мариуполь,

ООО «Компания ТАСМО» - современное, крупное предприятие, долгие годы специализирующееся на производстве и монтаже металлоконструкций и нестандартного оборудования. Наша компания сертифицирована по международному стандарту ISO 9001:2011. Кроме этого на предприятии введена система контроля качества в соответствии с европейскими стандартами. Продукция изготовленная на заводе ООО "Компания ТАСМО" с большим успехом реализуется на территории России, ближнего зарубежья и стран Скандинавии. Весь рабочий процесс компании подчинен строгому алгоритму высокого уровня, все продумано до мельчайших деталей: от высокопрофессиональных специалистов, до высокотехнологичного оборудования, позволяющего добиваться наилучших результатов в работе. Мощности нашего завода позволяют изготавливать до 1000 тонн различных металлоконструкций в месяц. Мы работаем с надёжными партнёрами у которых уровень поставляющего сырья и материала гарантирует высокое качество и надёжность всей изготовленной нами продукции и выполненных работ.
Автор: Дмитрий

Для своего магазина в поселке Высокий заказал быстровозводимую пристройку на заводе компании ТАСМО. Заказ приняли без проволочек, определили сроки изготовления и монтажа, а также стоимость, которая меня удовлетворила полностью. Пока я получал разрешение на строительство, все конструкции были изготовлены в срок. А сроки монтажа совсем удивили: все работы закончили за 3 дня. Молодцы. Спасибо руководству и коллективу компании ТАСМО за оперативность.

Нет