Отзыв о работодателе «Компания Промтьюб» Добавлен: 04.11.2017

Основное название: Компания Промтьюб
Другие названия: Производственная компания «Промтьюб»;promtube
Телефон: 8 (800) 302-12-94 +7 (495) 740-92-98 +7 (4842) 27-99-11
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Калуга,

Производственная  компания  "ПромТьюб" является лидером по производству прецизионных труб в России на основе использования передовой Европейской технологии и оборудования, применяемых в первую очередь для изготовления высококачественных гидравлических цилиндров.    Компания основана в 2012 году и является дочерней компанией ПТК «Калугаремпутьмаш-Сервис» (http://www.krpms.ru) . Наше производство сертифицировано по требованиям ISO 9001:2008. Залог успеха нашей продукции заключается в том, что мы  осуществляем выпуск продукции в полном соответствии со всеми международными стандартами; используем  самое  современное в этой области  автоматизированное  оборудование итальянского производства; применяем  ультрасовременные  запатентованные  инструменты немецкого производства; контролируем качество на всех этапах производства:  от изготовления черной трубы до этапа упаковки и погрузки; высококвалифицированный персонал; гордимся нашим продуктом и всегда стремимся к высоким результатам.  Среди наших партнеров – крупнейшие предприятия России и Европы. Мы доказали, что способны не только производить прецизионные трубы высочайшего качества, но и гарантировать своевременное выполнение заказа и доставки в соответствии со всеми требованиями современного рынка.
Автор: Дима(Соискатель)

Довольны что сотрудничает с ними.Нам важна репутация нашей компании, поэтому мы сотрудничаем только с поверенными организациями.Делаем у них заказы труб,они нас некогда не подводят, все заказы без задержек и делают качественно, без брака.