Отзыв о работодателе «КМД» Добавлен: 06.06.2019

Основное название: КМД
Регионы работы: Санкт-Петербург,

ООО «КМД » – это производственная компания, специализирующаяся на изготовлении противопожарных, технических и квартирных дверей. Наше производство оснащено современным импортным оборудованием, которое обеспечивает производительность до 1000 дверей в месяц. Мы можем предложить как двери стандартных размеров, так и изготовленные по индивидуальному эскизу. Изделия комплектуются импортной фурнитурой и отвечают самым высоким требованиям по качеству и внешнему виду.
Автор: Аноним(Бывший сотрудник)

Нет

1. Пока еще работаешь, мизерные копейки платят, растягивая на несколько месяцев. Как только уходишь от них, ничего не выплачивают. Десятки тысяч рублей должны многим сотрудникам. Тех алкашей, которые у них за копейки еще работают, по-маленьку прикармливают мизерной ЗП, чтобы хоть кто-то работал. Нормальные работники все ушли, не получив остатки. 2. Адские условия труда. На стройке нет никакой бытовки, где можно переодеться и оставить инструмент, загоняют на высоты без перил и страховки. 3. Начальство гнилое, директор Телюк Екатерина в сговоре с прорабами. Вешают на тебя всевозможные и невозможные косяки, чтобы ничерта не выплатить. Ты у них как РАБ! Игнорят просьбы решить вопрос по выплате ЗП. 4. Работа без трудоустройства, все в черную.