Отзыв о работодателе «ИнжЭнерго-С» Добавлен: 12.08.2012

Основное название: ИнжЭнерго-С
Другие названия: ООО "ИнжЭнерго-С"
Телефон: +7 (909) 959-07-47
Регионы работы: Москва, Московская Область,

Автор: Евгений

не успел увидеть

Меня вытянули с насиженного места на пмж в данную организацию, дабы поработать за хорошие деньги, которых у себя на родине я никогда не увижу и постигнуть новейшие методы проектирования воздушных линий и трансформаторных подстанций ну и конечно же опыт по проектированию РЗА. Ну и что же я увидел!? Работа на несогласованных топосьемках, убогие экселевские расчетные программы, но не в этом суть, все это поправимо. Проработав в данном коллективе 3 дня, я всетаки решил заиметь на руки трудовой договор, что же я услышал от тамошней кадровички?, на мою троекратную просьбу предоставить трудовой, был накормлен завтраками 3 раза, третий завтрак я переварить не смог, позвонил директору, который в свою очередь, пообещал все как на собеседовании- золотые горы, положение о премировании и т.д и т.п., но после выходных, поняв неладное, я собрал вещи и попрощался с собратьями по мышкам, забрал трудовую и был таков. В принципе на фирму я не обижен, получив замечательный опыт, люди требуйте трудовой договор в первый день работы, чтобы в последствии не быть кинутыми "господами" директорами и наглолицыми татарскими кадровиками. Спасибо! PS В снимаемом для сотрудников доме антисанитария полнейшая, лучше проверяйте где придется жить, прежде чем переезжать