Отзыв о работодателе «Завод РММС » Добавлен: 13.05.2017

Основное название: Завод РММС
Другие названия: Завод ОООО "Ревдинский Метизно-Металлургический Союз"
Телефон: +7 (343) 328-30-31
Регионы работы: Екатеринбург, Ревда,

Сегодня компания ООО «Ревдинский метизно металлургический «Союз» сотрудничает более чем с  тремя тысячами предприятий и организаций. В списке наших покупателей есть как муниципальные и государственные организации, так и контрагенты из за рубежа. Продукция отгружается на экспорт, благодаря открытым территориальным границам. На предприятии трудятся грамотные квалифицированные сотрудники, которые ежегодно проходят обучение на профпригодность. Начальники и руководители подразделений также проходят внутренние тестирования на выявление знаний и умений.
Автор: Альбина(Бывший сотрудник)

Работа достойная. Руководители требовательные. Сперва первые полгода тяжело было. Чем дальше тем проще. Понимаешь суть работы. Появляется желание работать больше. Лучше. И зарплата увеличивается каждый год. Спасибо коллективу .в особенности татьяне ольге евгеньевне. Светлане Спасибо Александру николаевичу Очень правильное отношение Да некоторые пишут ужасные вещи не правдивые так это можно легко обьяснить .люди которые не нацелены на работу у которых в трудовых книжках каждые два года меняют работу. Понятно дело не в работодателе. Предприятию не нужны люди которые бегают с места на место а это сразу видно на нашем предприятии. Советую всем. Работают люди после 35 лет и старше. Вот как то так Да я ушла в декрет!!!! Через год обратно!!

Для честных и трудолюбивых нет