Отзыв о работодателе «Завод металоконструкий Гендер» Добавлен: 26.07.2017

Основное название: Завод металоконструкий Гендер
Другие названия: МеталлЭнерго Северо-Запад;Gender
Телефон: +7 (499) 677-51-15
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Воронеж, Уфа, Ярославль, Новосибирск, Мурманск, Щелково,

Компания ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад" заинтересована в развитии отношений с новыми партнерами: розничными магазинами и специализированными розничными сетями по следующей продукции: Металлоконструкции для ЛЭП Металлоконструкции для нефте- и газо- добывающей, перерабатывающей и транспортирующей промышленности Металлоконструкции для сельско-хозяйственной промышленности Мы наиболее заинтересованы в сотрудничестве с розничными партнерами в следующих городах: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Краснодар, Самара, Новосибирск, Омск, Воронеж, Уфа, Екатеринбург, Белгород, Красноярск, Тверь, Рязань, Казань, Иркутск, Якутск, Магадан, Хабаровск, Владивосток. Мы с радостью предлагаем Вам выгодные условия сотрудничества.
Автор: Андрей(Сотрудник)

Конечно, можно по-разному относиться к Гендеру, но писать откровенную ложь как-то даже не очень прилично для самих себя, господа. Я работаю второй год в отделе продаж, могу смело сказать, что большинство новых и не очень сотрудников просто не могут понять, что на дворе уже 21-й век и никто никого не собирается держать за прошлые заслуги (диплом столичного университета, курсы различные и знания языков итд). На работе нужно работать, нужно каждый день доказывать свою профпригодность. Система KPI мне тоже не нравится, она жесткая, однако если бы ребята поработали над собой, как я, то они меньше попадали бы "под раздачу", но никто не хочет делать работу над ошибками! Таких немного, слава Богу, но они есть. Сам же коллектив и руководство завода вполне адекватные и приятные люди. Рабочее место обустроено по высшему классу, никогда у меня не было вопросов к тому, что если мне что-то нужно для работы, мне этого не предоставят. Завод сам же заинтересован в том, чтобы у меня были все инструменты для повышения продаж и развития предприятия. Также и с оплатой - все предельно прозрачно и честно! Ни разу, повторюсь, ни разу мне не задержали зарплату, что в условиях уже 4-го года кризиса тоже можно считать огромным плюсом в работе тут. Я доволен тем, что тут работаю и ясно вижу перед собой карьерную лестницу и перспективы. Кто же не смог адаптироваться к простым требованиям на предприятии, ну что же, очень жаль.

система KPI действительно оставляет желать лучшего. большая ответственность перед командой требования иногда бывают не совсем рациональными