Отзыв о работодателе «Завод металоконструкий Гендер» Добавлен: 23.10.2017

Основное название: Завод металоконструкий Гендер
Другие названия: МеталлЭнерго Северо-Запад;Gender
Телефон: +7 (499) 677-51-15
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Воронеж, Уфа, Ярославль, Новосибирск, Мурманск, Щелково,

Компания ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад" заинтересована в развитии отношений с новыми партнерами: розничными магазинами и специализированными розничными сетями по следующей продукции: Металлоконструкции для ЛЭП Металлоконструкции для нефте- и газо- добывающей, перерабатывающей и транспортирующей промышленности Металлоконструкции для сельско-хозяйственной промышленности Мы наиболее заинтересованы в сотрудничестве с розничными партнерами в следующих городах: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Краснодар, Самара, Новосибирск, Омск, Воронеж, Уфа, Екатеринбург, Белгород, Красноярск, Тверь, Рязань, Казань, Иркутск, Якутск, Магадан, Хабаровск, Владивосток. Мы с радостью предлагаем Вам выгодные условия сотрудничества.
Автор: Игорь Свиридов(Сотрудник)

Работаю в компании "Гендер" неполный год, с февраля 2017 г. Первые впечатления от работы: амбициозные задачи руководства в плане продаж, достойная оплата труда (оклад+бонусы), ДМС после 3-месячного испытательного срока, отзывчивые коллеги, комфортабельное рабочее место. На данный момент меня устраивает текущая должность менеджера по продажам.

Строгое следование распорядку дня (т.е. без опозданий на работу и с обеда), достаточно высокие планы продаж (правда, я ещё не настолько опытный продавец). Ну и, пожалуй, добавлю, что приходится общаться с коллегами по всей России не только по телефону, но и в виде сеансов интернет-конференций, что отнимает много времени от работы непосредственно с клиентами.