Отзыв о работодателе «Завод металоконструкий Гендер» Добавлен: 03.11.2017

Основное название: Завод металоконструкий Гендер
Другие названия: МеталлЭнерго Северо-Запад;Gender
Телефон: +7 (499) 677-51-15
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Воронеж, Уфа, Ярославль, Новосибирск, Мурманск, Щелково,

Компания ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад" заинтересована в развитии отношений с новыми партнерами: розничными магазинами и специализированными розничными сетями по следующей продукции: Металлоконструкции для ЛЭП Металлоконструкции для нефте- и газо- добывающей, перерабатывающей и транспортирующей промышленности Металлоконструкции для сельско-хозяйственной промышленности Мы наиболее заинтересованы в сотрудничестве с розничными партнерами в следующих городах: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Краснодар, Самара, Новосибирск, Омск, Воронеж, Уфа, Екатеринбург, Белгород, Красноярск, Тверь, Рязань, Казань, Иркутск, Якутск, Магадан, Хабаровск, Владивосток. Мы с радостью предлагаем Вам выгодные условия сотрудничества.
Автор: Даниил(Сотрудник)

Дорогие друзья, начитавшись разного рода отзывов об этой компании расскажу всё, как на духу. Сам я работаю в этой компании по сей день и уходить никуда не собираюсь. Сперва немножко истории. Пришел я сюда в 2015 году, когда только открылся новый офис в БЦ "Роделен" и был, грубо говоря, "первым сотрудником". Проработал я тогда пол года и по семейным обстоятельствам пришлось сменить род деятельности, не без радости, не без сожаления. Да, проблемы всегда есть и будут, куда без них. Вернулся я сюда в апреле 2017 года. Был очень приятно удивлен, т.к. всё поменялось почти до неузнаваемости. Комфортный офис на 5 этаже с видом из окна на телебашню и Неву, безлимитный кофе/чай, оборудованное, удобное рабочее место, и многое другое. Общие впечатления о работе здесь: 1) Нужно работать. Много и усердно. От этого твоя зарплата зависит напрямую. 2) Зарабатывать тут можно много, намного больше среднего по городу, но для этого действительно нужно стараться. 3) Да, есть штрафы за опоздание. Да, есть штрафы за использование мобильного телефона в рабочее время. Но руководство - тоже люди, все понимают, что бывают форс-мажоры и другие трудности, так что подряд всех за каждый проступок не штрафуют, сперва разбираются. На моей памяти штрафовали только "заядлых". Вернусь к теме телефонов на рабочем месте. Дорогие мои, вы на работу приходите РАБОТАТЬ, если вы хотите пол рабочего дня залипать в телефон, пожалуйста, есть целая гора вакансий, где вы будете сидеть на окладе 15-35 тысяч и горя не знать. Здесь всё направленно на то, чтобы зарабатывали именно вы и много! На моей памяти зарплату задержали всего 2 раза и то на 1-2 дня (по закону до 5 дней могут задерживать). Никого не кидают, т.к. это просто руководству не интересно. Если зарабатываете вы, зарабатывает вся компания, т.к. основная часть зарплаты менеджера это именно процент от сделок. Больше скажу, все пожеланию по развитию компании, направлений деятельности всегда рассматриваются. Повторюсь. Всё здесь направлено на то, чтобы зарабатывали именно вы, ибо чем больше у вас зарплата, тем выше обороты компании. Почему вообще сюда пишу всё это? Надоели люди которые приходят на вакансию менеджера и сливаются или их сливают через 2-3 стажировочных дня ТОЛЬКО потому, что они нихрена не делают, а потом ноют и строчат отрицательные отзывы везде подряд. Даже смешно. Вот я тоже менеджер, который регулярным теплым обзвоном по готовой базе набил себе за несколько месяцев такую клиентскую базу, уже свою, что звонить тупо не приходится, т.к. заявки, сделки и контракты текут рекой, за счет этого и зарплата выходит ОЧЕНЬ приличной. На работу прихожу вовремя, ухожу равно в 18:00, соблюдаю все перерывы и регламенты и меня никто не трогает и не мешает работать на пользу себе же. Короче, если вы хотите придти на всё готовенькое, где вас будут держать за ручку и сюсюкаться - вам не сюда. Если у вас есть желание зарабатывать, приходите, всему научим, всё покажем, всё расскажем. По началу жесткие рамки и регламенты, но как попрет, а со временем всегда прет, то вас просто не будут трогать. Ибо если ты где то не укладываешься в регламенты, но делаешь план и даже больше, то флаг тебе в руки. Фух. Много букв. Заканчиваю. Просто бомбит меня обучать людей и вводить в нашу сферу, когда они тупо не хотят работать.

Написал заранее, не знал в какой раздел пихать, так что всё, что хотел сказать в достоинствах.