Отзыв о работодателе «Завод металоконструкий Гендер» Добавлен: 05.06.2018

Основное название: Завод металоконструкий Гендер
Другие названия: МеталлЭнерго Северо-Запад;Gender
Телефон: +7 (499) 677-51-15
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Воронеж, Уфа, Ярославль, Новосибирск, Мурманск, Щелково,

Компания ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад" заинтересована в развитии отношений с новыми партнерами: розничными магазинами и специализированными розничными сетями по следующей продукции: Металлоконструкции для ЛЭП Металлоконструкции для нефте- и газо- добывающей, перерабатывающей и транспортирующей промышленности Металлоконструкции для сельско-хозяйственной промышленности Мы наиболее заинтересованы в сотрудничестве с розничными партнерами в следующих городах: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Краснодар, Самара, Новосибирск, Омск, Воронеж, Уфа, Екатеринбург, Белгород, Красноярск, Тверь, Рязань, Казань, Иркутск, Якутск, Магадан, Хабаровск, Владивосток. Мы с радостью предлагаем Вам выгодные условия сотрудничества.
Автор: Сергей(Сотрудник)

Наконец-то мне повезло и я устроился на престижную работу в солидный офис. До этого было несколько трудоустройств, но условия оплаты меня не устраивали. Здесь всё по другому, нет палочной дисциплины, каждый понимает, что делаем общее дело. Мне лично работать очень интересно и я уверен , что меня оценили как специалиста. Зарплата достойная и всегда вовремя.