Отзыв о работодателе «Завод металоконструкий Гендер» Добавлен: 06.09.2018

Основное название: Завод металоконструкий Гендер
Другие названия: МеталлЭнерго Северо-Запад;Gender
Телефон: +7 (499) 677-51-15
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Воронеж, Уфа, Ярославль, Новосибирск, Мурманск, Щелково,

Компания ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад" заинтересована в развитии отношений с новыми партнерами: розничными магазинами и специализированными розничными сетями по следующей продукции: Металлоконструкции для ЛЭП Металлоконструкции для нефте- и газо- добывающей, перерабатывающей и транспортирующей промышленности Металлоконструкции для сельско-хозяйственной промышленности Мы наиболее заинтересованы в сотрудничестве с розничными партнерами в следующих городах: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Краснодар, Самара, Новосибирск, Омск, Воронеж, Уфа, Екатеринбург, Белгород, Красноярск, Тверь, Рязань, Казань, Иркутск, Якутск, Магадан, Хабаровск, Владивосток. Мы с радостью предлагаем Вам выгодные условия сотрудничества.
Автор: Татьяна(Сотрудник)

Бесконечно рада, что смогла устроиться работать на этот завод. Во-первых, для меня большую роль играет атмосфера, которая царит в коллективе. Он у нас очень дружный, без подлостей и злобы. Во-вторых, это честная оплата труда. Сколько заработала - столько и получила.А еще у нас есть всегда зерновой кофе с печеньками. Мелочь, а приятно.

Работа никогда не кончается. При этом постоянные тренинги и переаттестации. Заказчики нас просто одолевают вопросами, считая, что мы знаем все досканально. Хотя это просто невозможно. Очень много времени приходиться тратить на поиск чертежей, требуют прям детальные. Для некоторых это будет весомыми недостатками, но для меня это скорее обычные будни. Работка не из простых, нужно постоянно самосовершенствоваться и повышать уровень знаний.