Отзыв о работодателе «Завод металоконструкий Гендер» Добавлен: 04.03.2017

Основное название: Завод металоконструкий Гендер
Другие названия: МеталлЭнерго Северо-Запад;Gender
Телефон: +7 (499) 677-51-15
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Воронеж, Уфа, Ярославль, Новосибирск, Мурманск, Щелково,

Компания ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад" заинтересована в развитии отношений с новыми партнерами: розничными магазинами и специализированными розничными сетями по следующей продукции: Металлоконструкции для ЛЭП Металлоконструкции для нефте- и газо- добывающей, перерабатывающей и транспортирующей промышленности Металлоконструкции для сельско-хозяйственной промышленности Мы наиболее заинтересованы в сотрудничестве с розничными партнерами в следующих городах: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Краснодар, Самара, Новосибирск, Омск, Воронеж, Уфа, Екатеринбург, Белгород, Красноярск, Тверь, Рязань, Казань, Иркутск, Якутск, Магадан, Хабаровск, Владивосток. Мы с радостью предлагаем Вам выгодные условия сотрудничества.
Автор: Анна(Сотрудник)

Репутация нашей компании, позволяет трудиться за адекватную заработную плату даже в кризис, за что я очень благодарна руководству. Мне есть с чем сравнивать. Плюс много вариантов, позволяющих подниматься по карьерной лестнице. Приемлемый график и более, чем достойные условия работы. Коллектив очень сплоченный, новичкам всегда готовы оказать помощь и моральную поддержку.

Раз уж речь зашла о минусах, то все они из стандартного набора "издержек" рабочего процесса и больше связаны с самой спецификой работы. Минимальное количество звонков в день - от 80, это норма. К концу дня отвечаешь уже на автомате, хотя и стараешься не забывать об индивидуальном подходе к каждому. Интернет, на мой взгляд, слишком медленно работает, из-за чего приходится тратить время, ожидая загрузки страниц. Что, конечно, ну очень неудобно, когда требуется информация сразу из нескольких источников. С чертежами тоже бывают сложности, их на производстве соглашаются принять исключительно в идеальном состоянии, любой нюанс и мелочь обговариваются много раз. Хотя, это скорее не минус, а необходимость и ответственное отношение. Многие жалуются на руководителя отдела продаж, а я считаю что он просто требует от сотрудников такого же четкого и профессионального исполнения своих обязанностей. Конечно, мог бы и помягче быть. В общем, иногда, мне кажется, что от менеджера требуют невозможного: все успевать при такой загруженности, все запоминать при таких объемах постоянно новой информации. Правда, на следующий день приходишь в родной коллектив и все нормально. Главное - привычка и желание работать.