Отзыв о работодателе «Завод металоконструкий Гендер» Добавлен: 18.05.2017

Основное название: Завод металоконструкий Гендер
Другие названия: МеталлЭнерго Северо-Запад;Gender
Телефон: +7 (499) 677-51-15
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Воронеж, Уфа, Ярославль, Новосибирск, Мурманск, Щелково,

Компания ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад" заинтересована в развитии отношений с новыми партнерами: розничными магазинами и специализированными розничными сетями по следующей продукции: Металлоконструкции для ЛЭП Металлоконструкции для нефте- и газо- добывающей, перерабатывающей и транспортирующей промышленности Металлоконструкции для сельско-хозяйственной промышленности Мы наиболее заинтересованы в сотрудничестве с розничными партнерами в следующих городах: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Краснодар, Самара, Новосибирск, Омск, Воронеж, Уфа, Екатеринбург, Белгород, Красноярск, Тверь, Рязань, Казань, Иркутск, Якутск, Магадан, Хабаровск, Владивосток. Мы с радостью предлагаем Вам выгодные условия сотрудничества.
Автор: Олег(Сотрудник)

Я работаю здесь менеджером по продажам уже второй год. Коллектив очень хороший, дружный, стараемся помогать друг другу. Зарплата белая, всегда вовремя, социальный пакет, официальное трудоустройство, возможность карьерного роста.

Система управления взаимоотношений с клиентами очень жесткая, тотальный контроль буквально на каждом шагу. Все действия необходимо выполнять строго по инструкции. Менеджерам необходимо делать по 80 звонков ежедневно. Начальник отдела продаж очень требователен и строг, не идущий ни на какие уступки и не готовый войти в ваше положение. Но, наверно так и надо. Работа есть работа, и выполять ее надо качественно и на совесть.