Отзыв о работодателе «ЕВРАЗ ЗСМК» Добавлен: 09.01.2017

Основное название: ЕВРАЗ ЗСМК
Другие названия: АО "ЕВРАЗ Объединенный Западно-Сибирский металлургический комбинат"
Телефон: + 7 (3843) 595-908
Регионы работы: Санкт-Петербург, Новокузнецк,

ОАО «ЕВРАЗ Объединенный Западно-Сибирский металлургический комбинат», управляемый компанией ООО «ЕвразХолдинг», созданный в результате слияния двух металлургических комбинатов ОАО «ЗСМК» и ОАО «НКМК», является одним из крупнейших предприятий России с полным металлургическим циклом по производству стали, металлопроката, в том числе - для железнодорожного транспорта. Главная цель – производство продукции, удовлетворяющей требованиям и ожиданиям потребителей, в безопасных условиях для персонала и всех заинтересованных сторон при допустимом воздействии на окружающую среду. Кадровую политику ОАО «ЕВРАЗ ЗСМК» рассматривает в качестве определяющего фактора, обеспечивающего достижение комбинатом своих стратегических целей: повышения конкурентоспособности, достижения ведущего положения на рынке и выполнения им своей миссии.
Автор: А.(Сотрудник)

В ЗСМК у нас все норм. Начальник цеха мне хороший попался а это уже большое дело, так как всегда на стороне рабочих и помогает нам, а не просто сидит у себя и распоряжается. Плюс хорошая зарплата которую не задерживают

Нету