Отзыв о работодателе «Домокон» Добавлен: 30.03.2018

Основное название: Домокон
Регионы работы: Челябинск, Уфа,

Домокон - крупная региональная компания. Мы занимаемся производством и установкой: окон, балконного остекления, натяжных потолков, межкомнатных дверей, мебели, напольных покрытий. Наши достоинства: современное оборудование, позволяющее выпускать продукцию высокого качества в короткие сроки. индивидуальный подход к каждому клиенту, полный спектр сервисных услуг : замеры, доставка, сборка.
Автор: Евгений(Бывший сотрудник)

Относительно свободный график. Возможность поколесить по области и пообщаться с интересными людьми.

В ходе работы выяснилось, что цены на все позиции выше рыночных на 20-30% (на натяжной потолок в 2! Раза), беспроцентная рассрочка это 20% годовых сверху а срок выполнения заказов 70! Дней. Результат работы за 2, 5 мес. – 5000 км. пробега а/м (без выплаты обещанной амортизации) и убитая на сельских дорогах подвеска, 12 000руб. на руки и не выплаченные 20 000руб. по увольнению. А если принять в расчёт моральный ущерб из-за массы гневных отзывов обманутых покупателей, клюнувших на лживую рекламу или ожидающих выполнения своего заказа по 2-3 мес., то полученный от работы ущерб многократно возрастает. Если кратко, то работа в ООО «Домокон» - это ущерб для кошелька и психики. Но, если вы обладаете способностями впарить снег на Чукотку, работать с черной з/платой и большой вероятностью её не выплаты, то эта работа для вас