Отзыв о работодателе «Группа Компаний Метробор» Добавлен: 03.05.2017

Основное название: Группа Компаний Метробор
Другие названия: АО «МЕТРОБОР»
Телефон: +7 (812) 335-25-00
Регионы работы: Санкт-Петербург,

АО «Метробор» ежегодно осваивает передовые технологии стекольной индустрии и выпускает новые виды продукции за счет собственных инвестиций. Неизменно высокое качество и постоянно расширяющийся спектр подвидов деятельности в областипроизводства стекла и стеклопакетов позволяет нашей компании сохранять ведущее положение среди производителей свето-прозрачных конструкций в Северо-Западном регионе.
Автор: Анна(Бывший сотрудник)

Добрый вечер, господа. Внимательно ознакомилась с отзывами, оставленными вами ранее о компании "Метробор". Не могу согласиться с приведёнными вами отрицательными чертами данного производства. Работала в компании длительное время, задержек в заработной плате не было, премии платили ежемесячно, о штрафах за опоздания и тому подобное не было и речи. Директор уважительно относится к персоналу. При малейшей задержке по какой-либо причине на место работы, директор лично звонит на мобильный телефон и уточняет, все ли в порядке и когда прибудешь на работу. С пунктом на счёт текучки кадров нельзя однозначно согласиться, ведь работа на предприятии ответственная, а справиться с ней может не каждый кандидат на рабочее место, для этого и существует на предприятии стажировка . Увольнения при мне совершались лишь по собственному желанию. Об отношениях директора и его подчиненных выскажусь следующим образом: " Это всего лишь догадки и домыслы некоторых индивидов персонала". При увольнении по личным обстоятельствам, мне была произведена выплата денежных средств в полном объёме, в том числе и за неиспользованный отпуск.

Мне непонятен факт наличия такого количества отрицательных отзывов об этой компании.