Отзыв о работодателе «Группа Компаний Металлкомплект» Добавлен: 15.01.2019

Основное название: Группа Компаний Металлкомплект
Телефон: +7 (3412) 77-04-84
Регионы работы: Ижевск,

Завод профнастила «Металлкомплект» — производитель кровельных и фасадных материалов из оцинкованного и окрашенного металлопроката, крупный металлотрейдер. Завод успешно работает на рынке металлов более 19 лет и входит в список ведущих российских производителей металлочерепицы, профнастила, сайдинга, стеновых панелей и других материалов. Согласно рейтингу авторитетного издания «Металлоснабжение и сбыт» Завод профнастила «Металлкомплект» входит в десятку лучших металлоторговцев в категории «Изделия дальнейшего передела». В настоящее время Завод профнастила «Металлкомплект» располагает: собственными производственными мощностями в Ижевске, Перми и Хабаровске с производительностью свыше 1 миллиона погонных метров продукции в месяц; складскими площадями в Ижевске, Кирове, Перми, Екатеринбурге, Новосибирске, Уфе; грузовым автотранспортом; подъездными железнодорожными путями с прирельсовыми складами, оснащенными кранами грузоподъемностью до 20 тонн. Завод ежегодно вводит в эксплуатацию новые производственные мощности, осваивая по 2-3 вида продукции. С 2000 года Завод профнастила «Металлкомплект» является членом Российского Союза Поставщиков Металлопродукции. Завод профнастила «Металлкомплект» является VIP-клиентом и стратегическим партнером Западно-Уральского банка Сбербанка России, входит в реестр надежных партнеров Удмуртской Торгово-Промышленной Палаты. В 2005 году завод стал уполномоченным представителем по продвижению металлопроката с покрытием производства ОАО «ММК». Завод профнастила «Металлкомплект» активно развивает сеть филиалов и представительств. Открыты вакансии дилеров и представителей по всей России.  Работа на Заводе профнастила «Металлкомплект» — это: Интересно Завод профнастила «Металлкомплект» — крупное, динамично развивающееся предприятие. Здесь созданы все возможности для того, чтобы каждый специалист мог проявить себя и постоянно повышать уровень своей компетентности. Престижно Предприятие широко известно на российском рынке. Принадлежать к команде Завода профнастила «Металлкомплект» — значит быть одним из лучших в своем деле. Выгодно Основной принцип Завода профнастила «Металлкомплект» — потенциал развития предприятия в его сотрудниках. Мы ценим свой персонал и стараемся создать на предприятии все условия для того, чтобы наши люди работали эффективно: достойная заработная плата, комфортные условия труда, социальные гарантии. Перспективно Практически все руководители предприятия начинали свою карьеру в компании с нуля. Если Вы полны идей, готовы работать и расти вместе с нами — это обязательно оценят. Завод профнастила «Металлкомплект» приглашает в свою команду!
Автор: Мария(Сотрудник)

Коллектив хороший, зарплата тоже выше, чем по рынку. И неплохо повышают, если видят, что от вас есть результат. Детям дарят подарки на Новый год и проводят бесплатно ёлку. Если надо взять б/с - тоже без проблем отпускают.

Приходить и уходить надо строго вовремя, иначе штраф. Далеко находится. Лично мне выезжать надо весьма заранее из-за пробок.