Отзыв о работодателе «Гидрометаллургический завод» Добавлен: 18.06.2019

Основное название: Гидрометаллургический завод
Регионы работы: Нальчик,

Просмотры: 2045
Гидрометаллургический завод, расположенный в Ставропольском крае, город Лермонтов, одно из старейших предприятий химической промышленности России. Мы активно увеличиваем штат квалифицированных сотрудников с опытом и желанием работать в серьезной отрасли. Приветствуем молодых специалистов, обучаем специфике производства, помогаем применить образование в реальной деятельности. Высококвалифицированные специалисты из других регионов и стран СНГ могут рассчитывать на помощь в решении хозяйственнобытовых вопросов, переезда, оформления детей в дошкольные и школьные учреждения.  На сегодня завод проводит масштабную реконструкцию цехов и запускает новые производства. Основным направлением работы является производство минеральных и фосфатных удобрений. Более подробно о работе завода и выпускаемой продукции вы можете прочитать на сайте компании.
Автор: Valeriy(Сотрудник)

Много лет работаю инженером на заводе Гидрометаллург в Нальчике (компания известна как Вольфрам). Лично у меня зп выше среднего в нашем городе, учитывая, что и работать особо негде. Сейчас все платится без задержек и без конвертов, все в белой – опять же для нашего города это большая редкость. Оформляют сразу по трудовой, с первого же рабочего дня. Завод работает, несмотря на кризисы и другие вечные проблемы в нашей стране. Директора да, часто менялись за последнее время. Как я вижу не получается у них ничего! Нужно нам более надежного и авторитетного. Квалифицированных кадров ну очень не хватает, поэтому активно призываю молодежь идти к нам!

Не нашел