Отзыв о работодателе «БСМ-Металл» Добавлен: 05.05.2020

Основное название: БСМ-Металл
Другие названия: «БСМ»;ООО «БСМ»
Телефон: 8 (800) 350-88-36 8 (383) 235-91-09 8 (499) 348-92-77 8 (343) 300-96-49
Регионы работы: Москва, Новосибирск,

Компания БСМ-МЕТАЛЛ была основана в 2011 году. Основным видом деятельности на момент создания компании была продажа цветного металла. Со временем компания росла и открывались новые направления:  производство, переработка и продажа металлопродукции на территории России, Казахстана и Белоруссии. На сегодняшний день мы поставляем цветной металл, спецсталь редких марок, нержавейку, сплавы, черный прокат и многое другое, производим металлоконструкции, прессформы. Отдельное подразделение БСМ-МЕТАЛЛ занимается поставкой трубопроводной арматуры. Оптимизация складского-логистического комплекса позволяет нашим клиентам купить запорную арматуру по цене ниже рыночной. Собственная транспортная компания и оптимальные логистические схемы существенно снижают себестоимость продукции для конечного потребителя. Сейчас компания БСМ-МЕТАЛЛ представляет сеть представительств, складских комплексов, производственных площадей и перевалочных центров по всей России и СНГ.
Автор: Анастасия(Бывший сотрудник)

В целом нормальная компания. Индивидуальный подход к клиенту, большой выбор товара, есть доставка по России