Отзыв о работодателе «АРС-Сталь » Добавлен: 18.08.2017

Основное название: АРС-Сталь
Регионы работы: Санкт-Петербург,

Производство и продажа металлопроката высокого качества.  ООО «АРС-Сталь» является одним из крупнейших поставщиков высококачественного  металлопроката и металлоизделий (сортовой прокат, листовой прокат,  нержавеющая лента, поковки, круг, квадрат, шестигранник, профиль, проволока, труба сварная, труба бесшовнаяи т.д.) производства ведущих отечественных и иностранных заводов.  Нашими клиентами являются более 2500 предприятий атомного и энергетического машиностроения, химической, судостроительной и авиационной промышленности. География деятельности Компании охватывает все регионы России и страны СНГ.
Автор: Мастер(Бывший сотрудник)

Она же Квант, он же АТЭМ. Достоинства- вы научитесь работать в постоянном стрессе, понимать когда вас собираются кинуть на определенную сумму из оклада, отстаивать свое мнение о невозможности нести ответственность за косяки и недоработку других отделов компании. Как работодателя не советую.

К сожалению разочарование как в бизнес качествах руководства, так и в человеческих. Кидают как бизнес партнеров, так и сотрудников компании. Бизнес партнерам могут не оплатить оказанные услуги по причине отсутствия желания, не смотря на то что документально все подтверждения есть. Сотрудников "кидают" как минимум на 10% от оклада, причины - официальные отсутствуют, вменяемые - любые ваши малейшие отклонения в рамках работы. ( любые ситуации можно рассмотреть с двух сторон, и если руководство ориентировано вас лишить вашего полного оклада, то к концу месяца начинаются в прямом смысле намеки на вашу не совсем квалифицирован ную работу.- и так каждый месяц, за исключением редких исключений, когда вычет из оклада происходит без предпосылок).