Отзыв о работодателе «Алюминиевая Компания «ВИСТА»» Добавлен: 15.12.2016

Основное название: Алюминиевая Компания «ВИСТА»
Другие названия: ООО "АК "Виста";ООО "Виднал Профиль";ООО "Виста";ООО "Алюминиевая Компания "Виста";vista
Телефон: +7 (495) 987-45-30 +7 (495) 989-45-81
Регионы работы: Москва, Московская Область, , Ступино,

Просмотры: 20443
Алюминиевая Компания ВИСТА является поставщиком широкого ассортимента продукции, включающей алюминиевые профили и системы, применяемые в различных отраслях промышленности.
Автор: Анастасия(Сотрудник)

Всем привет. Хочу сегодня рассказать Вам личную историю, что-то нахлынуло))) История будет о моей работе в компании Виста. Я там до декрета проработала почти 3 года, и планирую вернуться))) Если кто-то из моих коллег меня читает - надеюсь вы меня примете обратно. Главная ценность нашей компании - коллектив! Все реально дружные, так сложилось, что в нашем офисе реально работает команда единомышленников. Руководство установило такие правила, что бездельники и разгильдяи отсеиваются сразу. Здесь задерживаются те, кто действительно хочет работать и зарабатывать. Кстати, на зарплату жаловаться не приходилось. Сумму я назвать не буду, но поверьте на слово, она достойная, в компании ценят своих работников. Для сотрудников созданы все условия - просторный офис, всё необходимое для работы всегда в наличии. Есть своя кухня, чай и кофе не переводится, причём всё за счёт компании. Ещё важный момент для меня - есть корпоративный микроавтобус, который ежедневно собирает сотрудников и подвозит их к месту работы. Я очень довольна, потому что добираться до офиса мне своим ходом не очень удобно. Да и не приходится думать о времени на дорогу (у нас штрафуют за опоздания), наш микрик всегда приезжает вовремя. Очень скучаю и жду встречи)))

для меня нет, некоторые называют недостатком строгость и дисциплину.