Отзыв о работодателе «Альфа-Сталь» Добавлен: 23.12.2019

Основное название: Альфа-Сталь
Телефон: +7 (495) 725-66-37

«Альфа-Сталь» одна из крупнейших торгово-складских компаний в московском регионе. В собственности три металлобазы: в Москве, Московской области и Краснодаре. Постоянно в наличии: 180 000 тонн и 16 000 наименований всех видов металлопроката: черного, оцинкованного, нержавеющего. Также всегда в наличие: редкие качественные и инструментальные стали, цветные металлы, метизы и метсырьё. В сервисном металлоцентре выполняем все виды обработки металла — от резки до экспертизы. Чтобы каждая закупка прошла максимально быстро и комфортно мы постоянно анализируем и улучшаем все процессы. Так, например, загрузка одной машины на наших складах занимает не более 45 минут. Работают профессионалы: минимальный стаж работы сотрудников в сфере реализации металлопроката — от 3-х лет. Поэтому мы безупречно выполняем каждый этап работы с клиентами — от первого контакта до послепродажной консультации по любому вопросу.
Автор: Евгений(Сотрудник)

Я работаю в этой организации на позиции руководитель отдела продаж, меня зовут Евгений. Этот отзыв для соискателей, которые планируют придти к нам на собеседованиеили или на работу. Ниже есть два негативных отзыва, эти отзывы от одного сотрудника, который проработал у нас около месяца. Работал он примерно так: 1. 2-3 дня в неделю его стабильнео не было, хотя он работал по графику 5/2 с 9-18. Отсутствие практически всегда сопровождалось отключением телефона, либо игнорированием звонков от меня и от других сотрудников. Мне приходилось разбираться с его клиентами и отгрузками. 2. Регулярно от данного сотрудника исходил яркий запах перегара. 3. Когда он возвращался после 2-3-х дневного или недельного прогула, он был в легком неадеквате. Видимо помимо алкоголя, было что-то еще. 4. Понятно, что в итоге с ним был конфликт. После того, какданный сотрудник пропал уже на 1,5 недели, хотя ему нужно было организовывать закупку нержавейки в Китае по оплаченому счету от клиента. После этого он был уволен, а данная отгрузка передана другому менеджеру. В противном случае мы бы подвели клиента по срокам и "попали" на неустойку по факту просрочки сроков поставки. 5. Когда данный сотрудник появился, он заявил, что ему не выплачивался оклад (он работал только на %), начал врать, что оклад был согласован с руководством. Хотя 2 сотрудника подтвердили, что они с ним 2-3 недели назад общались в курилке, обсуждали условия работы и он говорил, что у него только ПРОЦЕНТ, без оклада. 6. Далее последовали эти 2 отзыва. У нас замечательная компания и коллектив. Лояльное руководство, которое в 11 вечера, может выручить сотрудника и перевести ему денег (такле было не раз). А люди в неадеквате могут встретиться всегда и везде. Данный сотрудник, кстати, получил на тысяч 20 больше, чем должен был получить от своих отгрузок, т.к. постонно просил авансы и ему шли на встречу, несмотря на опоздания и прогулы. Мы можем за деньги удалить эти два отзыва, но принципиально не будем это делать, т.к. правда на нашей стороне.

Пока не выявлены