Отзыв о работодателе «Соврудник» Добавлен: 27.07.2016

Основное название: Соврудник
Другие названия: ООО "Соврудник"
Телефон: +7 (39160) 21-1-22
Регионы работы: Москва, , Челябинск, Красноярск, Абакан, Волхов,

Компания «Соврудник» ведет производственную деятельность в Северо-Енисейском районе Красноярского края уже более 100 лет. За это время пройден путь от небольшой частной артели до одного из крупнейших золотодобывающих предприятий страны. Сегодня ООО "Соврудник" – динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на добыче рудного золота открытым способом с переработкой руды на золотодобывательной фабрике с получением конечного продукта в слитках. Предприятие входит в первую десятку золотодобывающих компаний страны и занимает второе место по объемам золотодобычи в Красноярском крае. Производственные мощности по переработке руды – обогащению и извлечению металла – представлены двумя фабриками: ЗИФ «Советская», расположенной в р.п. Северо-Енисейский, и ГОК «Эльдорадо», на котором ведутся добычные работы по технологии кучного выщелачивания. ООО «Соврудник» – предприятие с муниципальным участием, и значительная часть заработанной чистой прибыли поступает в бюджет Северо-Енисейского района Красноярского края. Географическое расположение района накладывает на компанию дополнительные социальные обязательства. Обладая крупнейшей производственной базой, «Соврудник» активно поддерживает жилищное строительство и благоустройство в Северо-Енисейском районе.
Автор: Виктория

красивая природа

Добрый день, как оказалось интернет просто пестрит отзывами об этой организации. Честно признаюсь пишет дочь одного из бывших работников этого заведения. Мой отец вернулся домой 4 месяца назад. Могу сказать даже не в зарплате дело, слава богу у нас на хлеб с маслом хватает денег. В каком состоянии папа вернулся домой просто ужас. Морально его уничтожили, а он относится к тем людям, которые душой болеют за производство, не ради зарплаты, конечно он скрывает что там на самом деле происходит,т.к он настоящий мужчина, но я кое - какой информацией владею. Поэтому мой совет людям , которые едут работать душой - бегите от туда. Конечно предприятие крупное и активы большие, но человеческое отношение никто не отменял в нашей стране. Не буду говорить плохого о руководителе, личного общения у меня с ним не было, но просто прошу задумайтесь вы работаете в первую очередь с людьми и морально подавлять их, вам никто не давал такого права, все в этой жизни возвращается. Желаю вашему предприятию процветания, а вам здоровья. Р.S.Сейчас мой отец проходит курс реабилитации, а семья возвращает его к нормальной жизни.