Отзыв о работодателе «Норильский никель» Добавлен: 23.08.2017

Основное название: Норильский никель
Другие названия: Норникель;ОАО ГМК Норильский никель
Телефон: +7 (495) 787-76-67
Регионы работы: Москва, Саратов, Санкт-Петербург, , Новосибирск, Красноярск, Пермь, Псков, Норильск, Чита, Мурманск, Клин, Алтай,

Просмотры: 193652
Норильский никель – крупнейший в мире производитель никеля и палладия, один из крупнейших производителей платины и меди. Помимо этого Норильский никель производит побочные металлы – кобальт, родий, серебро, золото, иридий, рутений, а также селен, теллур и серу.
Автор: Ольга(Сотрудник)

Читаю отзывы, все тут в кучу. Для новеньких поясню: есть завод Норильский никель, а есть охранная органицация Управление по охране. Я работаю в охране вахтой. Очень страшно было ехать первый раз, но нужно было платить ипотеку, сын заканчивает школу, воспитываю одна. Всем советую не отзывы читать, а спрашивать у своего куратора или представителя телефоны тех, кто поедет с вами в команде. Я послушала их отзывы, решила ехать. Четко понимала, на какие трудности иду. Для меня главное зарплата своевременно, что бы по трудовой все и кормешка. На счет спортзала и сауны конечно вы тут зря. Представляю, где-нибудь в Москве в ЧОПе попросите спортзал или сауну. Зарплата строго вовремя, ни в каких вагончиках мы не живем, у женщин отдельный этаж в общаге. Питание среднее, но мне ребята сразу подсказали,что можно с собой взять, холодильники и чайники есть. На второй вахте я уже почти ничего не подкупала. Если срочно нужны деньги, никого не слушайте, все выясняйте сами. А таких, кто с вахты убегает за свой счет я видела, мужики. у который вычитают алименты, последнее с себя снимут, что бы своим детям не платить. Ни одна баба с вахты не убежала.

между вахтами подработку очень сложно найти женщине, бирут только в магазины. Всю смену на ногах, потом ночевать, чуть ли не в кробке.