Отзыв о работодателе «Вторчермет НЛМК Центр» Добавлен: 02.08.2017

Основное название: Вторчермет НЛМК Центр
Телефон: +7 (495) 585-85-65
Регионы работы: Москва, Московская Область, , Екатеринбург, Подольск, Мытищи, Ворсма,

Вторчермет НЛМК Центр имеет шесть производственных площадок в городах: Мытищи, Подольск, Люберцы, Реутов, Калуга и Индустриальный парк Ворсино, с общей производительностью 1900 тонн в сутки. Вторчермет НЛМК Центр поставщик Новолипецкого металлургического комбината и металлургического предприятия НЛМК-Калуга. Компания входит в ломозаготовительное объединение Вторчермет НЛМК. В настоящее время объединение «Вторчермет НЛМК» представлено более чем в 35 регионах России, где приемом и переработкой черного металлолома занимается около 200 производственных площадок.
Автор: Дмитрий(Сотрудник)

Лето заканчивается.

Работаю в НЛМК достаточно долгое время. Насмотрелся всякого в этой компании ) но что бы собирали на корпоративе что бы узнать мнение о компании и коллективе, становиться смешным даже для бухгалтерии где работают наши красавицы девочки. Наливая спиртное все улыбались и говорили много красивых комплементов друг другу. Бдительность некоторые потеряли и наговорили на свою "попу" много лишнего. Теперь нас начали спаивать, так легче распознать врага. Начальство наше доброе ) но зарплату урезает всем. Многое скрывается за лживой улыбкой нашего генерального директора! Верить этому человеку, я не советую. Компания превращается в "жополизов" и подхалимов. На работу иду с неохотой, так как перспективы нет! Заправляют компанией негодяи!!! Кто собирается устраиваться в НЛМК 1000 раз подумайте куда Вы идёте работать. Если с Вами что то случится, вы "нахрен" никому здесь не нужны